Оксана Бельчева

Только папа может уснуть под включенный телевизор и проснуться с фразой «Я смотрю!», когда прокрадываешься на цыпочках его выключать.

Ответы
Вера Закамская

я делаю это гораздо чаще- а папа только тогда, когда не совмещает просмотр телепередач и игру в покер на компьютере, а это- обычная программа его времяпровождения.

Валентин Ерёмин

Да у меня дед такой.Да ещё храпит так что телек отдыхает . А только телек щёлк .Я смотрю футбол.Включи.

Людмила Лебедева

конечно,а то только передай пульт в чужие руки,больше ничего интересного по телику не увидишь

Вл@димир С*

Бывало и хуже... Когда засыпающий на дежурстве солдат падает с табуретки с криком "Я не сплю!"...

Иван Столбов

и такое с папой может случится.просто папа много работал что бы было что выключать.

Просто Я

Это у меня так в семье. Муж спит, а дочь крадётся.Только он говорит : " Я слушаю!"

Фарида Умарбекова

полностью согласна!!!! И не только папа, но и муж, брат, зять.....

Галина Павленко

Оксана, не подкрадывайтесь, зачем это нужно, пусть спит...

Svetlana Rykavichnikova

Я тоже могу уснуть. Для меня телевизор как снотворное.

Шепот

любимая передача-не забудьте выключить телевизор

Людмила Георгиевна

мамы тоже не прочь вздремнуть под телевизор

Nina Poljakow

не только папа,но и мама ,бабушка и дедушка)

Елена Бузыкина

почему тока папа у меня тоже такое бывает

Лидия Творовская

правильно,сонное сопровождение

Сергей Уляшин

Я выключаю или ставлю на таймер

Vera Baratova

да не только папы но и мамы тоже

Раиса Матулайтене

не только папа,но и все мужички

Юра Семёнов

папка устал.но вида не подаёт.

Анюта Анюта

нет, не только папа но и мама

Олег Елфимов

Случайно у нас не один отец?

Грета

нэт!)))))))))))