Роман Языков

Можно ли подать архивную копию документа лицензирующему органу вместо оригинала?

Для получения лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов требуется предоставить оригинал или нотариальную копию определенного документа. Примут ли копию, выданную городским Архивом с их печатью?

Елена Васильева

Уточните пожалуйста копию какого именно документа направляете для получения лицензии?

Владислав Рудман

Если не ошибаюсь, она все равно должна быть нотариально удостоверена. Архив не выполняет нотариальных функций.