Bлaduмиp

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. Узнав в первый раз, долго смеялся : межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами , а особенно юморная ракета под названием "Кромка". Вот поэтому у нас КВН такой веселый 😂🚀🎆 Присылайте еще юморные названия наших военных !

Ответы
Лю
Людмила

Русские всегда славились юмором и изобретательностью,поэтому еще не покорены:-D

Эльвира

Ну, курьер понятно, а с кромкой в чём прикол?

Эльвира

мне сложно то, что связано с убийством людей (пусть даже потенциальным) отнести к романтике

Bлaduмиp

да я понимаю все... но без наших защитников нам не жилось бы совсем

Эльвира

как в древние времена, страх, что ограбят, если без оружия? но у нас народ и так нищий...

Bлaduмиp

народ то да а ресурсы еще остались

Эльвира

И кому они нужны - эти ресурсы, чтобы захватывать? Те, от кого мы якобы защищаемся, их и так потребляют. Едят, довольные, задарма наше тело )

Юрий Е

23Х2П-по кол-ву мужчин и женщин в кб

Bлaduмиp

да наши ребята юморные )))