Коварный Моня Мурр

Почему по статистике, 95% людей, домывая посуду, думают: "Бля, ещё же сковорода..."

Ответы
Виталий Сюзев

потому, что стоило мужчину один раз заставить вымыть посуду и сразу появилась автоматическая посудомойка.

Олеся Данилюк

потому что самое интересное мы привыкли оставлять на потом, а потом про это забываем)

Ирина Шибаева

потому что эта самая сковорода стояла где-то далеко от мойки

Daniya Shagatayeva

У меня: "Бля, ну почему я на мужик?"))))))))))))

Светлана Снегирева

я в первую очередь мою сковороду

Натали Абросимова

видимо так любим мыть посуду...))

Денис Taktik

ПИДАРАСЫ потому что )))))))))