Тёмная Ночь ...

Поздравляю со светлым праздником Ураза Байрам! Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа — счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

Ответы
Сергей Швыдченко

Вам так же мира и процветания ,чтобы религии несли в души людей все доброе что есть в описании священных книгах, что бы никогда не было основ для раздора и вражды

Наталья Кащеева

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ ТОЛЬКО В 10000000000РАЗ БОЛЬШЕ ВАМ, ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ВООБЩЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ.

Тёмная Ночь ...

спасибо)))

.... Реус

Поздравляю всех пастафариан со светлым Праздником Пятницы! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы.

Александр Шилов

поздравляю всех мусульман России с ПРАЗДНИКОМ !!!! Желаю всем здоровья,мира ,счастья и благополучия в семьях !!!!

Альтер Эго

Лейла,Спасибо! И я присоединяюсь к вашему поздравлению. ВСЕХ МУСУЛЬМАН! с ПРАЗДНИКОМ!!!

Мастер По Маргаритам

У людей едущих на работу в Москве и Питере он был сегодня совсем не светлый.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мои поздравления! Я другой конфессии, но я уважаю праздники других людей!

Александр Шилов

всем мусульманам России мира,счастья,здоровья и благополучия в семьях....

Замечательная Женечка

Вас с праздником! Любви вам , счастья, мирного неба, достатка , и улыбок!!!

Тёмная Ночь ...

Спасибо)

Замечательная Женечка

Вас с праздником! Любви вам , счастья, мирного неба, достатка , и улыбок!!!

Владимир

Каждому своё.И помните благими намерениями выстлана дорога в ад.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо вам,и этим заканчивается мирный месяц в году.

Фанис Шайдуллин

Иншаллах , амин шулай булсын . спасибо большое вам !

Salvador Dali

не понял Юлия Сергеева? как я мог обознаться?

вш
владимир штырёв

твои занудные вопросы не исчезают,а почему?

вш
владимир штырёв

правильно,ты своим влагалищем налево и на право,я свой не на помойке нашёл

Тёмная Ночь ...

не умеешь ты стрелы переводить, малыш)))ну ничего подрастешь и жизнь наладится)))

Тёмная Ночь ...

хорошо будет если вообще его в штанишках найдёшь)))))

вш
владимир штырёв

рот закрой смердит от тебя

Тёмная Ночь ...

повторяешься)))по себе судишь? я же адекватный человек - мы пишем с закрытым ртом))а у тебя видать уже привычка рот открытым держать))))))

Portable Toy

Ща начнут куча недоразвитых собак лаять

Тёмная Ночь ...

так уже!))))странные люди

Portable Toy

это убогая часть российского населения

Тёмная Ночь ...

согласна)

Lebron James

большое спасибо тя тоже с праздником

Sk
Skorpion

спасибо,лучше поздно чем никогда

Тёмная Ночь ...

Почему поздно?)11дней назад написала

Sk
Skorpion

я получил только 16. 07. 2016 г.

Тёмная Ночь ...

Обычно под "вопросом" пишется дата написания. А мы получаем их в разброс)

Sk
Skorpion

да

Олег Залыгин

И вы кушайте ! Но не переедайте!)))

Salvador Dali

мне нравится твоя импозантность