Ра
Рашка

У меня онкология, я родила после химиотерапии девочек близняшек

Ответы
Sfinx Sfinx

живи с верой в выздоровление....у мненя дочери 26 лет...год назад обнаружили вторую степень 85 процентов...уже больше полгода 00....поддерживаем....живи милая для деток для всех...здоровья и счастья тебе...

Ум
Умиление..

Можно согреваться по-разному. Например, пить кофе или чай. Но лучше всего греться изнутри, из сердца - осознанием того, что ты кому-то нужен.

Dmitryi Kogay

Это замечательно!!!!вы умница,осталось теперь вам их выростить всего лишь и выдать замуж и внуков конечно ждать))))

Елена ***

Здоровья Вам и деткам!!!!Будьте счастливы и живите долго,ведь,есть 4 причины!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Рашка

Спасибо большое!

Ел
Елена

поздравляем, и желаем вам прожить еще долго и успеть вырастить своих детей

Ра
Рашка

Спасибо!!

Татьяна Паевская

Я Вас поздравляю...У Вас все наладится и вы поправитесь. Рак-не приговор!

Ра
Рашка

Да, у меня ещё есть дети 11-лет,7-лет,а ещё я дет домовская и у меня мама сгорела вместе с домом пять лет назад 😖😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😇😇😇😇😇😇😇😇😇........и я радуюсь Жизни

Татьяна Паевская

И правильно делаете!1111

Виолетта Снегирёва

Молодец. А скоро вообще не будет никаких болезней. Это обещание Бога.

Ра
Рашка

Клево, он свои слова держит.

Виолетта Снегирёва

Привет. Как жизнь?

Mass. Тerr

Молодчина! Здоровья и счастья Вам и Вашим девочкам!

Ра
Рашка

Спасибо большое. И мальчикам 😀

Mass. Тerr

Ооооо! Тогда тем более!! 🙂 🙂

Ра
Рашка

)

Валерий Иванчик

не повезло- натерпелась... счастья в семейной жизни

Marina Talyzina

💐 здоровья вашим деткам, а вам много-много сил!

Ра
Рашка

Спасибки...! Будем здоровы.

Дима Козак

Высшие силы обязательно помогут вам, удачи!!!💐

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И что врачи говорят? Рак, остановили навсегда?

Ра
Рашка

Я не знаю, они никогда ничего не говорят. Вроде всё хорошо. Буду жить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Живите! Вам ради девочек, это надо делать!

Ра
Рашка

Да. У меня ещё и два мальчика старших. Я супер женщина.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Понятно!

Олег Максименко

А ты хотела сразу пятерых родить одним махом??

Ра
Рашка

Былоб тоже не плохо

Олег Максименко

Дык что тогда, давай вперёд!!! Счастья тебе!!!

Алексей Генералов

И Вы решили об этом объявить здесь сидящим?

Ра
Рашка

А что не видно что ли?

Елена Воронкова

Поздравляю))) Детки родились здоровые?

Ра
Рашка

Дааа нам уже 10-месяцев

Елена Воронкова

Молодцы!))) А какая онкология? Сейчас в ремиссии?

Ра
Рашка

Нет

Елена Воронкова

А рожала как? Ничего не понимаю)))

Ра
Рашка

У меня появилась злокачественная опухоль "хорионэпителиома ",я получила 6-курсов химии и через три года родила ещё двоих детишек... Вот и всё. Ну нет... еще не всё. Мне зделали кесарево и врачи допустили ошибку во время родов,когда девочкам исполнилось три месяца, оказалось у меня внутренние швы разошлись и потом мне сделали еще две операции по удалению матки и реставрации мочевого пузыря.... Ну сейчас всё хорошо. Вот и всё

Елена Воронкова

Врачей наказали? Ужас!Но сама всегда от них страдала))) Вы умничка!Желаю здоровья Вам и Вашим деткам!)))

Ра
Рашка

Спасибо, я думаю что всё будет хорошо...

Лея

Дай Бог вам здоровья и девочкам тоже..

Лея

🙌

OK
Olea Konovalova

И КАК ВЫ И ОНИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ?

Ра
Рашка

Нормально

OK
Olea Konovalova

А КАК ВЫ ИХ ВЫНОСИЛИ

Ра
Рашка

Тяжеловато было, врачи даже настаивали на оборте

Марина Власова

Аплодирую стоя👏 👏 👏

Ра
Рашка

Спасибо!

Марина Власова

Умничка!!! Здоровья и сил!!!

Ра
Рашка

Спасибо большое Вам!

Евгений Герасимов

Полностью вылечилась ?

Ра
Рашка

Не знаю, на учете буду долго стоять

Евгений Герасимов

Ну это естественно ,а так в целом ?

Ра
Рашка

Всё хорошо

Евгений Герасимов

Ты большая молодец !деток тоже на учёт ставили ?

Ра
Рашка

Нет на учете только,я

Евгений Герасимов

Ну я думаю что все будет хорошо ))