Katerina K

Для чего рейтинг вопросов? Чем он выше , тем больше людей увидят мой вопрос?

Ответы
Назар Святогор

ни думаю хотя все возможно а вам как хотелось бы что бы увидели или что бы ответили

Katerina K

Ответили. Хотя сама при этом часто отвечаю сама себе на большинство вопросов. Просто лень печатать свои мысли

Назар Святогор

что испытываете при прочтении ответа какое состояние

Katerina K

На свои же вопросы?

Назар Святогор

нет на полученые

Бе
Безилмэн.

Это важно?Задай вопрос, кто бы тебя трахнул...такой рейтинг поднимется....Отвечаю...

Katerina K

😁🤣

Бе
Безилмэн.

Я бы первый тебя лайкнул...🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы Катюша видела, на сколько глуп континдент их читающий.

Селия Вымри

Какой же детям я судья, чем их больше, тем больше моя семья)

Виктор

Объясните не сведущему - что это за рейтинг?

Константин

тем он значимей и актуальней

Григорий

Нет, вроде не зависит

Александр Грызлов

А у кого он высокий

Виталька

Херня всё это!)))))

Юлия Пак

Без понятия...

Михаил Косарев

Без понятия

La Testa

Походу да

Алекс Дол

.