Александр Чебынкин- Ярославль

К вопросу о донорстве-Несколько лет назад (примерно в 2007 году) подобное объявление "гуляло" на просторах Интернета.Номер телефона был другой. Тоже нужна была кровь редкой группы для ребенка. Нашли доноров, пробуем звонить по номеру - телефон заблокирован. Из простого любопытства (и желания все же помочь) набираю номер в поисковике Яндекс. Вываливается куча статей о мошенниках, пытающихся выкачать с вашего телефона деньги. Во время разговора с вашего номера снимаются деньги по непонятным бешены

Ответы
Се
Сергей

для тех кто ищет донорскую кровь...есть такой препарат перфторан голубая кровь в простонародии и официально изобретена ещо в 82 году сегодня для старшего сына покупал

Ирина Пех

ужас... как можно наживаться на горе, не пойму никогда, тем более детки - это же ангелочки святые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Сопова

Это уже сволочизм какой-то. Хотя такое бывает