/// Марина ///

Часто ходите на пикники, на шашлычок??...а мусор за собой не забываете забрать??..

Ответы
Сергей Рябчиков

Часто многие не забирают но они не виноваты ..так как после пикника из леса или водоема или реки быстро выбегает руконогоед отгрызает у бедных беззащитных людей ручки и ножки и им приходится как гусеницам быстренько уползать чтоб не погибнуть ...так что нечем мусор убрать и с собой забрать )))).....Так вот организую общество по отлову РУКОНОГОЕДОВ...ПЕРВЫЙ ВЗНОС 10000 ))))...

Александр Круговых

Я обожаю лес. Просто обожаю!! Утром всегда гуляю перед работой. Такая радость!! Но в выходные видишь эти пикники и остатки в виде гор грязи!! Меня поражает скотство людей... Просто поражает!!Почему у этих людей такие убогие души?...

Влад Чепкасов

обычно идем на рыбалку с шашлыками, а потом говорим: "ну мы на рыбу не сильно рассчитывали - так посидеть-отдохнуть"

Юлия Пак

Для меня этого вопроса не существует. С собой берутся мусорные пакеты. Места для пикников оборудованы мусорками.

Buyun Black

Практически всегда ходим,и весь мусор всегда закапываем под землю,профессиональная привычка-заметать следы... 😉

/// Марина ///

😄...прекрасная привычка

Buyun Black

Вот,как то так... 🙂

Людмила Лунько

Это я стараюсь делать не только на пикнике, но и везде, если каждый будет убирать за собой планета станет чище)))

Алексей Попов

Ходу но не часто так как я восновгом нахожусь на службе.Мусор всегда забирают так как приусин к иорядку

Лариса Мельникова

всю жизнь ездили так отдыхать и никогда никто мусора не оставлял, все наши беды начались с перестройки

Василий Таланцев

думало меньшинство а остальные им верили

Лариса Мельникова

как всегда

Василий Таланцев

от этого и страдаем

Лариса Мельникова

а некоторые этим пользуются

Василий Таланцев

да как не печально но факт

Елена Валишева

готовим шашлыки во дворе своего дома,а если куда-то едем отдыхать,обязательно убираем за собой

Евгения Миронова

стараюсь.

Ник 137

Да вааще уже офигели.....биотуалет с собой возим......в глушь, с палаткой.....на пару недель.....)))))))))

Наталья Сливная

ну забрать за собой мусор- это норма для порядочного и воспитанного человека, я так думаю!

Валентин Красовитов

как правило с этого пикник начинаем,..всегда на авто поэтому мусор забрать не трудно...

Ир
Иришка

хожу на шашлыки и убираю тоже за собой не люблю гадить, где отдыхаю и другим советую

Александр Лавринович

не забываю,я очень аккуратен и очень пекусь об экологии.Честно! И даже чужой убираю

/// Марина ///

хоррошо

/// Марина ///

хоррошо

Александр Лавринович

кто то же должен

М*
Михаил *******

Не только заа собой ;но и чужой,стараюсь забрать чтобы в мусор после бросить(в бак)

Влад Белов

какой умный вопрос.и актуальный. и животрепещущий. стараюсь лишнего прихватить.

Le To

Много натаскал домой "Лишнего"? 😄

Влад Белов

без фанатизма. но после меня надеюсь чище.

Le To

Если серьезно,то я к этому тоже отношусь,как и ты..Зло берет,когда свиньи отдыхают...

Влад Белов

не будем о грустном.

Le To

Не будем...Ну..их!

Дмитрий Александров

Ходим не часто, но на полную))) Мусор конечно же забираем))) Что мы звери что ли 😉

Ел
Елена

Нет незабываем,а еще чаще прежде чем отдохнуть приходится убрать чей то мусор

Олег Гришин

сейчас не хожу, раньше редко ходил. Как вел себя относительно мусора не помню.

Наталия Яковлева

всегда собираем и даже чужой прихватывает! все бы так делали бардака не было

/// Марина ///

если наши дети будут видеть это и делать тоже самое....убирая за собой....то будет всё прекрасно..))