Katerina Burkunova

Здец школьникам показывают как люди на зонах сидят.???нтв страна идиотов?зачем ?и смех и слезы?

Ответы
Дмитрий С.

Что бы не было желания туда попасть) НАс от школы возили как то на экскурсию в колонию для несовершеннолетних, я входил так в называемую группу риска ) За драку чуть на учёт не поставили. И по этому попал на экскурсию)

Katerina Burkunova

Туда попадают не по желанию ))уверяю...зачем это все ртанслировать не понимаю...дебилизм

Дмитрий С.

Так я тоже ехать не хотел )

Анастасия Ихно

У людей есть выбор что смотреть. Переключить канал не сложно.