..
...

Если бы вас пригласи на костюмированную вечеринку, в каком костюме вы бы пошли?

Ответы
Александр Чепуштанов

Однажды, когда еще был комсомол, меня вызвали и сказали, чтобы я выбрал костюм и явился в образе на костюмированный вечер. Отказаться было не возможно и я согласился придти в костюме современного крестьянина. Все очень обрадовались, что я поддержал их идею, однако были также огорчены, когда на вечер я появился в модном костюме и хорошем галстуке. И наконец то поняли мою простую хитрость. А вы?

Ол
Олег

..папин бы костюм одел ..костюм инженера ..ему лет 20 ..протерся на локтях ..в пятнах от шариковой ручки штаны ..одна пуговица черной ниткой пришита.. другая синей ..третьей и вовсе нет ..маскарадный мой костюм готов

La Testa

Даже не знаю... Обычная одежда тоже костюм. Но когда был косюмированый празник у племяшки, она была кроликом

Саша Иванов

Коричневая рубашка коричневые шортики коричневая шапочка. Буду главном и вечеринку испорчу.

Пр
Продолжай

🐷🥃🥃🥃🥃🥃🐷....всё по честному😆

Владимир Тунгусов

Сбрил бороду, а лицо намазал бриллиантовой зеленью, дёшево и сердито.

Евгений Дятлов

Вопрос хороший. Но я бы пошел в том что мне скажет моя женщина.

С Новым Годом

Не знаю. То что я хочу одеть, будет мне мешать дышать🤣🤣🤣

Al
Algor

люди и так маски и костюмы ежедневно меняют!лицемеров полно)

Вячеслав Алёхин

🖼

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Зависит от контингента .

An
Ant

наверно в костюме Адама) фиговый лист и все)

Николай Ланцов

🖼

Юр ..Спб

я их на...х посылаю с такими приглашениями

Игорь Павлов

В кричневом и испортил бы всем праздник )

..
....

В костюме патрика стара или губки боба

Константин

В костюме цивилизованного человека)))

Василий Чешуинов

В армейском костюме времен Петра I. )))

Акакий Акакиевич

В костюме Эффекта Допплера, конечно )

Dиmа

гандона на данный момент подошло бы