Динара

Заметила закономерность.Может параноик.Как только подумаю о человеке с которым не видилась давно ОН встречается..

через недолгое время... так всегда.

не думала не находила не друзей детства не других людей. А думала находились случайно

как такое понять?

Ирина Степанова

У меня было тоже, например, подумаю о подруге, и она потом звонит

Айбек Замирбеков

У Вас значит сильная энергетика, и мысль материальна. Это не паронойя.