Александр Сергеевич

в какой цвет можно покрасить волосы ? или какое сделать окрашивание ?или что посоветуете сделать мне ?
🖼

Ответы
Ник Ци (Student)

Сделай причу а-ля Марлон Брандо, гелю побоооольше👍👍Зачешись фраерком, и дифелировать по улицам родного сити, ночью... Остальной макияж, по вкусу 😀😀😀

Полина

Считаю, что красить волосы исключительно женское занятие. Не один уважающий себя МУЖЧИНА не будет красить себе волосы, прокалывать уши и тому подобное. ИМХО

Leysana

попросите палитру красок у продаца и выберите, хорошая краска не содержит аммиака, выбирайте на тон светлее или темнее, сразу кардинально лучше не красить

Александр Сергеевич

Почему сразу кардинально не красить

Leysana

результат может не понравиться, изменить труднее

Наталья Викторовна

Хлопотно это... Через 2-3 недели полезут корни и сразу станет заметно, что цвет волос не натуральный... Это очень комично смотрится на мужчинах))) Оно Вам надо?

Александр Сергеевич

а какой именно баклажан а то все разные есть ?
🖼

Наталья Викторовна

Не мне красить, Вы и выбирайте!)))

Александр Сергеевич

ну я сам не знаю (((

Наталья Викторовна

Значит не надо!)))

Лу
Лундор

вы странный какой то! показали только макушку,а лица то нет,по нему же делают прикид,что вам подойдёт,важны цвет глаз и черты лица,

Лирик

Я кажись отвечала. Но если вы хотите яркое окрашивание, то сначала нужно осветлиться и уже там смотреть по базе, какой цвет ляжет

Ainagul...* Erkinbek...*

Советую мокко. Для мужчин норма. Но ещё хочу сказать скорее всего не надо покрасить. А если это для вас важно тогда МОККО.

Александр Сергеевич

Просто цвет мокко да ?

Ainagul...* Erkinbek...*

Да. В интернете посмотрите

Александр Сергеевич

Я посмотрел и увидел то что цвет мокко таких много и разные

Ainagul...* Erkinbek...*

Дат разные.

Olga 736

Налысо, теперь это модно и актуально 👍👌😀, Бондарчук, Майданов и куча известных мужчин брутально лысых 👍

Olga 736

Мужчинам лучше не красить волосы. Это просто мое мнение

Александр Сергеевич

ну а если мне мой цвет надоел и не нравится

Алеся Ушкалова

Платиновый? Как вариант могу посоветовать к парикмахеру сходить. Это единственный вариант правильно подобрать цвет.

Лилия Коваленко

ничего.если хочешь поменяться-подстригись как-нибудь оригинально.мастер подскажет.краситься-женская прерогатива.

Галина Новикова

ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В САЛОН ВАМ, ТАМ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЮТ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ВАШИ ВОЛОСЫ. ТО ...ВЕТ У ВАС ХОРОШИЙ........)))

Любое.

Каштановый..что-то более темное,но не черное.Шоколад попробуй,только не темный.И каштан без рыжины.Волос нет седых?

Александр Сергеевич

Хорошо. А что ещё попробовать можно ?

Любое.

Да попробовать все можно, но эта краска минимально повредит волосы и у нее очень красивые оттенки.Ну подешевле есть Эстель,она тоже не аммиачная,пепельно русый есть цвет,можно его с каштановым смешать)

Александр Сергеевич

И если смешать то какой цвет получится ?

Любое.

Каштановый,если его больше положить,а пепельный добавить чтобы рыжину сбить.

Наталья Александровна

СХОДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ.ОНИ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ ЛИЦОМ Т.К НЕ ЛЮБОЙ ЦВЕТ ПОДХОДИТ К ЦВЕТУ ЛИЦА

Ирина

черный Вам не пойдет. а крашенные блондины смотрятся как гомики. простите. Так что оставьте все как есть

Александр Сергеевич

Не. Все равно хочу изменить цвет

Нина Гетманцева

В Настоящее время именно такой цвет волос , как у ВАС - В МОДЕ , равно , как и стрижка..... СУПЕР ......

Александр Сергеевич

А мне мой не нравиться цвет. Хочу изменить на другой

Нина Гетманцева

С Природой не поспоришь.....ЕЙ виднее .......Оставьте......

Светлана Мейтина

У Вас прекрасный цвет волос---зачем нужно красить? 🖼

Александр Сергеевич

Мне мой цвет волос надоел уже и не нравиться.

Светлана Мейтина

Тогда---на один тон светлее---будет красиво.Но--не более чем на один!

Александр Сергеевич

Почему не в другой цвет ?

Светлана Мейтина

Не надо! Придётся всё время подкрашивать корни.Для мужчины---это не приемлемо и быстро надоест...

Александр Сергеевич

Я бы хотел попробовать.

Светлана Мейтина

Моё мнение---напрасно.А так----решайте сам.

Nalachka Ringer

Головой об стену удариться! Отвечаю будет шикарно часто таким как ты советую им помогает)!

Татьяна Соколкина

Да, японский, то вы про ресницы иниересуетесь, теперь как волосы покрасить 😨😨😨

Маргарита Гракович

один классик говорил о не знаюкрасе ногтеи а советов о красе волос кроме ЛОшадинои силы

Эвелина Бошнак

В фотошопе попробуйте менять цвета - и посмотрите, как вам больше пойдет и понравится

Александр Сергеевич

Пробовал фигня полная

Эвелина Бошнак

Странно..