М А К С

1)Если ходить пешком полезно для здоровья, почтальон был бы бессмертным.2)Кит плавает целый день, ест только рыбу, пьёт только воду и он толстый. 3)Кролик ест только овощи, бегает и прыгает весь день, и живёт всего 5 лет.4)Черепаха не делает ничего энергичного и живёт 400 лет. Заняться чем-нибудь?)

Ответы
Ека Мия

Пешком- без огромной сумки ходить полезно, почтальону нужна тележка... Кит- большой не от еды, а из-за динопредков, Кролики плодятся как... люди так не могут... что бы они не кушали... Черепаха... У нее тоже корни в глубокой древности.... Философы, медитирующие тоже долго живут.... Ежайте в Тибет!

Svetlada Bereginya

Во всем нужна золотая середина. Не стоит в чем-либо переусердствовать. Все нужно делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ - тогда знание принесет ощутимую пользу! )))))))) А крайности - для экстремалов!

A<
Aleksey <^>

Не нужно сравнивать человека с животными. У человека есть сознание и он сам отвечает за свою судьбу. И от него многое зависит. Во всём важна мера.

Эльмира Музафина

Лучше жить как тебе хочется.где пройтись.где то попрыгать.можно овощи покушать, можно и рыбу поесть.а иногда не делать ни чего энергичного

Ан
Андрей

да! Для начала нужно выпить стаканчик оливкового масла Эсктра Виржн первого холодного отжима!

Александр Галицкий

ЗДОРОВЬЕ НЕ БЕССМЕРТИЕ.КИТ НЕ ЕСТ РЫБУ,ОН ЕСТЬ ПЛАНКТОН.КРОЛИК НИ КОГДА НЕ БЕГАЕТ,ОН ПРЫГАЕТ.

М А К С

прочтите внимательно что такое планкткон и учебник физики главу про кинетику спасибо.

Александр Галицкий

НЕ ВЕРЬ НАПИСАНОМУ

Александр Галицкий

https://www.google.ru/search?sourceid=navclient&aq=&oq=%d0%9f%d0%9b%d0%90%d0%9d%d0%9a%d0%a2%d0%9e%d0%9d&hl=ru&ie=UTF-8&rlz=1T4NDKB_ruGR566GR566&q=%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%82%d0%be%d0%bd+%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be&gs_l=hp..2.0l5.0.0.1.2044716...........0.BIYgmVQ1qxE

М А К С

Caps Lock сломался?

Александр Галицкий

зайди на этот сайт,почитай про малюсок

Алена Астраханцева

Я -стройная,у меня нет ни одного лишнего кг веса,а раньше я весила на 25 кг больше! И что?

М А К С

эммм... респект...

Алена Астраханцева

Желаю счастья в личной жизни!

М А К С

спасибо и вам

Зинаида Макарова

1)спроси свое Я что хочешь .не всякая черепаха доживает до400.вспомни черепаховый суп

Галина Новицкая

Я думаю, что это генетика каждого, приведённого Вами, представителя разных видов.

Уральская Рябинушка

Не делайте ничего, ползите потихоньку, проживете долго и счастлива

Вера Кириленко

ну все примеры верны,но вы не учитываете особенности организма...

Константин Русин

а ты себя с животными сравниваешь ( ничего не скажешь умен )

Людмила Радченко

заняться -то можно чем угодно, а вот что делать с генами???????

Артур Гусев

нет уж , ГОСПОДА - ЛЕНИТЬСЯ и только ЛЕНИТЬСЯ .....................

Александр Магай

Мало просто жить долго,важно оставаться человеком.

Татьяна Максимова

Так Богом определено . Все не могут жить одинаково.

Влад Булаев

Съездить на рыбалку и побыть в гармонии с природой

Инна

Хорошие слова...главное вовремя..пойду-ка я поем..

М А К С

🙂

М А К С

приятного аппетита

Инна

Благодарю..:-)

Маргарита Краюшкина

Если вы завидуете черепахе, то ничего не делайте

Галина Кучер

тогда не стоит, и ты будешь жить совсем чуть чуть