Соня

Какие самые популярные " сказки"? Сами сочиняете, или вы слушатель?

–1
Ответы
Андрей

Моя бабушка, мне рассказывала сказку, какой я ни где больше не встречал, вот не знаю она сама придумала, или ей её тоже бабушка рассказала

Соня

Ты уверен что в Украине так говорят? Скажи что ещё русскоговорящих бьют)

Андрей

Не видел, поэтому говорить не буду, ну а посмотрите что с ветеранами творят на 9мая, это как назовёте?

Соня

Где? Вот вы сами говорите что не были... Откуда вы знаете что творится, кто вам рассказал?

Соня

И интересно все таки , а что же делают с ветеранами.... Вот прям заинтересовали?

Андрей

Видел по тележку, как стариков бьют, ордена и георгиевские ленточки срывают, или у вас не запретили русский язык?))

Алекс Венцель

Сказки не сочиняю, а вот рассказы пишу. Могу дать ссылку. Все истории из реальной жизни...

Warlock

.. Слушатель.. Если сравнить по фильму. И "сказочник" , если сравнить по жизни..

Лукас Шакал

когда-то сочинял, нынче, самые популярные: это предвыборные обещания

Соня

И слушателей много))

Рокер Де Театрал

Для меня это всегда Евгений Шварц.

Владимир

самые лучшие сказки на Украине

Соня

Если вы о политических, то они везде

Владимир

мы летом о погоде и дачах

Соня

И о чем эти сказки?

Александр *********

да можно и самому сочинить

Соня

Здесь многие сочиняют, но почему то не признаются)

Александр *********

ну сказочников много ))

Alexey S

Эпизод

Златка Золотая

Читаю

Максим Jw

...