Мария Павлова

У меня есть знакоомый его задержали в "магните" при мне якобы что то украл он ничего не крал !т он оплатил товар! у него нашли проплаченый товар и отобрали сумку якобы это их! я заступилась нас задержали пропипикал у наших боков их прибор там ничего небыло мне страшно что это типо маячка я сказала что живу на улице правда хотя живу далеко я боюсь что они вычислят мой дом и прийдут якобы я что то украла

Ответы
Вася Пупкин

Можно писать со знаками препинания, так проще читать будет. А начсет маячков - бред. Более того, сумки обшаривать они тоже не имеют права. Они вообще ни на что права не имеют, кроме как задержать до прибытия полиции.

Шаман

плин ну как дети... всегда нужно говорить что не украл, а что забыл оплатить и главное, что оплатить не отказываешься. всё - ни каких вопросов, мусорам тоже самое говорить надо, пусть протокол составляют если дибилы.

Дмитрий Лебедев

Ну на это у них полномочий нет. А чеки хранить 3 года как за ЖКХ... гора бумаг и спокойствие. Ну и не все классно что дешево. Магнит, Пятерочка, Копеййка этим славятся.

Вадим Сперанский

😑 не паранойте. Все что требовалось это показать чек. А что до вашего знакомого он скорее всего был пьян вот охрана и решила за его счёт поживиться

Владимир Калашников

Да не бойся это у них металоискатель самый дешовый и срабатывает на все металическое

Табуретыч

Ничего страшного,если отпустили и не завели уголовного дела,то всё нормально.

Владимир Орешкин

НЕ волнуйся, чадо моё.... Если серьёзно что, то... ДОПОМОГУ!

Женёк

Хм,да нафиг ты им нужна,ну! Не грей голову,из за ерунды!

Александра

там есть камеры. на них все должно быть

Просто Александр

Сама то поняла, что написала?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мария Павлова... смиритесь....

Дж
Джеймс

А в чём вопрос собственно?

Юр
Юрич

Раскажи родителям

Евгения Гудимова

Бред. Какие маячки