Юлия Неизвестная

Российская Фед. самая богатая в плане природных богатств и земли?

За
Забияка

Если брать в совокупности, то - конечно ! 🙂

Сергей

Нет сомнения.

Максим

Был такой мультик мистер фриман в одном выпуске он рассказывал про Россию. Всякую статистику приводил. Так вот там говорилось что большую часть нашей страны занимает вечная мерзлота, болота, леса, озёра(вода конечно хорошо, но где-то надо и еду растить и дома строит и т.п. и п.р.) Богатств много спору нет, но говорить что по всем параметрам мы превосходим любую другую страну нельзя. Скорее у нас много разновидностей всяких ресурсов чем их запасов.

Gx
Gxac

После Путинского режима, будет самой нищей.

Марат

Да богата , а ещё она богата дураками , ворами и ублютками .

Яна

Одна из самых богатых.

Валера

Самая самая самая . Ширкоа страна моя родная много в ней лесов полей и рек я другой такой страны не знаю где тварился бы такой эпический пиздец .(С) страна -самоед паразитирующая сама на себе у которой НЕТ будущего.

Диана

Конечно, нет.

Ек
Екатерина

на долго ли хватит их если такими темпами все выкачивать и продавать за рубеж, планета земля напоминает яблоко на котором биологические паразиты его пожирают