Св
Светлана

Есть на земле или нет праведное богатство?

Ст
Стасик

Теоретически - да, может быть.
А вот чтобы конкретно указать.. . затрудняюсь.

Ad
Adenios

Да вон, она у тебя на картинке за правильное богатство держится.

Илья Пролыгин

Есть. Лежит в Библии. Полистайте. Может и найдёте.

Мария Нахапетова

Все богатство планеты принадлежит Богу, а значит оно праведное. Бог нам милостиво позволяет пользоваться этим богатством.

Лариса Панкова

Богатсво праведное это плоды духовные, т е праведные и добрые, когда человек проявляет любовь к Господу, к дюдям и делает добрые дела и не делает зла то он богатеет праведно.

Ирина Чиглий

Праведного богатства не бывает, потому как когда у кого прибывает, то значит у кого то убывает, закон любой энергии. Единственный выход уровнять энергию во всей системе, тобишь каждому дать равное кол-во денег.