Иринка

Русские всегда были богатыми, но так и не научились правильно распоряжаться своим богатством? ПОЧЕМУ?

Алена

Так опять скажут евреи и США виноваты )))) 100500%

Галина

Потому что зависть запада неутомима, все время намб палки в колеса ставить.

Сергей

Не суди по себе обо всех русских. мы живем гораздо богаче чем европейцы.

Юлия

Расскажите в какой стране все население миллионеры.

Ел
Елена

потому что право собственности не так давно стали регистрировать..

Со
Софья

Мало кто может этим похвастаться

Лиана

Да постоянно братский народ спасать - это во сколько обходится?

Евгений

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖАЛИСТВЫЫЕ жалеем вес мир

Ек
Екатерина

потому что большая территория. . если этого изменить нельзя, то к этому нужно привыкнуть