Наталья

Почему в книгах,журналах да везде нет буквы Ёё? это реально дико бесит

Ванюшка

Все ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ приватизировал один еврейский длинный олигарх.

Вася

Последовательное использование буквы Ё, согласно правилам, обязательно для текстов с проставленными ударениями: в книгах для детей младшего возраста, а также в учебных текстах для школьников младших классов и иностранцев, изучающих русский язык.
Правила не запрещают, но и не обязывают ее употреблять.( в книгах)

Целью такой замены является удобство читателей, которые «спотыкаются» о выпирающее из привычного ряда букв двоеточие. Предполагается, что читатель, знакомый с правописанием большинства слов русской речи, вполне способен самостоятельно восстановить звук «ё» в соответствующих местах.

Анастасия

Не только этой буквы нет, уже постепенно буква Й исчезает. Лень ставить закорлючку вверху.)))

Энже

Почему в русском языке после 2х пидарасов кирила и мифодия не хватает Русского Языка? это реально дико бесит! :E~~~

Юля

А её вообще теперь нет.Ё- моё!

Антон

Ты бы еще про необходимость ятей написал…
Дѣлѣъ бѣрцѣвъ зѣъ «ѣъ» прѣвѣльнѣ, пѣтѣмѣ чтѣъ ѣнѣъ вѣрнѣъ.

Она обязательна в специальных изданиях, таких, как:
буквари,
школьные учебники русского языка,
учебники орфоэпии и т. п.,
а также словари.
Кроме того, по правилам русской орфографии, употребление буквы ё в фамилиях обязательно.

Лё
Лёня

ну ты видно создатель Ё мобиля..))