Владимир Владимирович

Можно ли быть счастливым в нищете?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, есть свои плюсы, ни забот ни хлопот, где ночь застала, там и ночлег, нашел пожрать хорошо, а набухаться вообще прекрасно, ни за, что не отвечаешь, голова не болит за платежи и т.п. но жизнь короче, холодно и за мед помощью тоже обращаться не станешь, свобода был у нас один бомжик, повезло женщина подобрала, помвла, накормила одела, но он от нее сбежал, потом пацаны его в горный отправили, на стройке жить и её сторожить, приезжал в чистом, трезвый

Серик Рустимов

Бедность - это неизлечимая болезнь! От нее не умирают! Но и жизнью это назвать трудно!

Владимир Зернов

Нищие духом своим блаженны, ибо их есть царствие небесное!

Елена Данилова

Везде можно . Каждый выбирает свое счастье

Валентина Мезрина

можно, смотря что считать нищетой

Ан
Анастасия

...сложно, Владимир Владимирович!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Попробуй

Надежда Гончарова

Вряд ли

Lady Winter 🇷🇺

Можно

Галина

можно

Rita

Можно

Alla Lala

нет!

Виктория Иванова

Нет

Vi Za Vi

Да