Пр
Пррпрполролпрорп

Да простит меня Аллах, но ничто так не бесит в этой жизни, как люди, не подозревающие о том, что они испускают зловоние из собственного рта, причем даже не помышляющие избавиться от этого гнусного порока. У меня есть подозрения, что это зловоние есть результат разлагающегося мозга.

Ответы
Ирина Султанаева

вот именно,что они не подозревают,т к сами могут не чувствовать.

Пр
Пррпрполролпрорп

и ведь, никто им не скажет, что они порочны!

Ирина Султанаева

почему так сразу,что порочны?Может просто зуб нездоровый?

Пр
Пррпрполролпрорп

наивная

Тссс...

убила бы нахер всех...с пулемета...нет...гранатою....

Тссс...

это не гуманно

Пр
Пррпрполролпрорп

очдаже гуманно 0 быстро!

Тссс...

неее...надо глядя в галаз

Пр
Пррпрполролпрорп

тада все поймет

Тссс...

ну так не это ли цель, а так никто не поймет чего людей потравили

Фило Софочка

это Вы о матерящихся и злословящих?

Пр
Пррпрполролпрорп

да ради бога, пусть матерятся и злословят на здоровье, но вонь изо рта это хуже смерти.

Фило Софочка

запах неприятен,но если человек не чувствует,близкие должны сказать и отправить его к врачу

Пр
Пррпрполролпрорп

в ГЕТТО таких надо отправлять! )))

Аврил

и что делать?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нужно лоббировать закон против вонючек.

Аврил

и как он будет называться? и основные положения?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ст.145.УК (страна) Лица, уличенные в распространении зловония посредством собственного рта, подлежат диспансеризации сроком, указанным местным терапевтом по месту проживания или работы вонючки. В случае нарушения данного закона, лицо обязано выплатить штраф в размере 50 минимальных окладов или быть изолированным от общества сроком на 1 год... Можно вносить существенные поправки.

Аврил

если закон примут..то что бы избежать ответственности вонючки начнут жрать антиполицай тоннами

Пр
Пррпрполролпрорп

Теперь ясно, кто будет лоббировать закон - производители антиполицая. ))))))))

Аврил

вот вот)))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо к ним обратиться! ))))))))