Se
Severin

Очень часто женщины считают, что идеальным должен быть только мужчина. Именно он должен сочетать в себе мужество, красоту, ум, успех, мудрость, силу и множество других обязательных требований. А женщина? Если Вы выставляете такие критерии к своему мужчине, подумайте, какие критерии он выставляет к своей избраннице?В особенности, если он выбирает жену и мать будущих детей.

Ответы
Ме
Менслу

Ну, почему же? Как Вам портрет девушки в 23 года: высшее образование, руки "вставлены нужным концом", шьёт, вяжет, отлично готовит, умеет ухаживать за детишками, даже новорожденными, может сделать идеальную стрижку мужскую и женскую, воспитанна, элегантна, красива, без вредных привычек. Только недостаток, может быть, не знает еще многого об интимной жизни мужчины и женщины

Se
Severin

никак. мне из рф и снг девицы не интересны. я женат и счастлив.

Ме
Менслу

Это всего лишь ответ на Ваш вопрос.))) Эта девушка тоже давно замужем.))) Очень давно

Se
Severin

мне это безразлично.. я вопросов не задаю никогда и никому. мне ответы не нужны.

Ме
Менслу

Троль? Или дурак?

Se
Severin

брысь в ч.с, ерунда инетная!

O X A N A

Вот придурок-то редкостный. Социопат во всей красе. Осеннее обострение в самом разгаре.

Ольга Рабеко

не знаю по каким критериям идеалы выбирали мои родители...женились народили семерых детей и всех вырастили и вывели их в люди.....надо просто понять для чего ты женишься и способен ли ты прожить с этой женщиной всю жизнь....и нести ответственность за семью...

Se
Severin

Это из области фантастики - взять и понять. Это никому такое предвидение не дано. Но можно и нужно делать свою избранницу счастливой...и от этого самому счастливым быть. Если душа , ум, руки ленится не будут, не смогут - тогда это на всю жизнь счастье и радость

Ольга Рабеко

если мужчина не лентяй...работящий...то ему некогда левачить...пить...вероятнее всего это и есть идеал для нашего времени...

Se
Severin

Вы правы.... Мы оба правы. Спасибо

Романа

Оставьте Вы их, идеальных, в покое! Пусть ищут друг друга! А Вы найдите девушку с милыми недостатками, и она будет любить Вас за то, что Вы такой особенный и совсем не идеальный.

Se
Severin

Да.... Самое интересное, что нашёл 8 лет назад самую идеальну. среди самых простых. И счастливы и ней....вместе всегда

Романа

С чем Вас и поздравляю!)))

Se
Severin

спасибо

Наталь

ДА сколько тут уже было задано вопросов с целью узнать эти критерии... ни у кого их, четких, не встретила)))) А Вы как, готовы их озвучить?

Se
Severin

Мы с женой не мало говорили (ласково, очень по доброму(....и поняли прекрасно друг друга. Это давно было, ещё а москве.... Больше не возвращались к этим вопросам.....нет в этом необходимости.

Фунтик

Мужчина очень часто этих требований не выставляет. Для него главное, чтобы возбуждала...

Se
Severin

Это не мужчины. Это мальчики-ононисты или инфантилы. И не более того. Не повезло тебе...но не сочувствую. заслужила

Фунтик

А почему ты думаешь, что я про себя говорю? Я говорю в общем, про тех кто женится по молодости по залёту.

Se
Severin

я уверен....абсолютно. таких пе ты в рф легионы. но мне они противны и безразличны

Марина

О, милый мой, они уверены что идеальны, ведь мама им все время про это говорила

Se
Severin

Реальность их быстро отрезвляет....Уж будьте уверены..."милая моя".

Марина

Если бы

Se
Severin

да уж...

Ев
Евгения

Логично. Каждый мужчина ищет свою идеальную женщину, а идеалы у всех разные.

Se
Severin

Нет. Все самых самых ищут. Про "разное, разных№ - это отговорки, так прячутся ....скрываясь от правды

Ев
Евгения

Самые - понятие у каждого свое. Никто никуда не прячется. Но что одному - идеал, другому отвратительно.

Se
Severin

Не трепись. Противно

Ев
Евгения

Я не треплюсь, а пытаюсь общаться. С таким чмошкой это неприятно, так что можешь катиться колбаской.

Se
Severin

фи.... брысь

Ев
Евгения

Я на х-й давно никого не посылаю, думаю, ты туда дорогу хорошо знаешь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все обвиняют друг друга, никто не хочет брать на себя ответственность

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не знаю, что это за город и где находится

Se
Severin

Dortmund

Se
Severin

брысь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам брысь

Ба
Балагурушка

Будучи женатым человеком, довольно странный вопрос для спрашки.....

Se
Severin

это не вопрос....и ко мне отношения не имеет. мне инетные "девочки" даром не нужны.....но мне их жалко....Хаха

Ба
Балагурушка

Жалость не самое лучшее чувство. Инетный мальчик .

Se
Severin

Она, жалость, очень забавнпа, бабёнка.

Alla Lala

он УЖЕ её выбрал именно такой..и не выставляет никаких критерий..

Se
Severin

Угу.... Святая простота.... В рф это именно лошадь, она чаще всего семью ти мужичка содержит.... Ну и чёрт с ними, с россиянами. Мне ли о них печалиться.

Alla Lala

так её НИКТО и не выбрал )))) и с такими разводятся в 99%. А речь о НАСТОЯЩЕМ мужчине, который САМ выбирает женщину.

Se
Severin

Меня выбрала жена, а я её тоже. Просто и сразу. Она - школьница была, а я студент МГУ. Выбрали и поженились....как в омут с головой. Прошло не мало лет, дочке старшей уже скоро 7 лет, малышкам по 1,5 года. И все мы счастливы. Это наш был выбор, выбор жены....и мой.

Alla Lala

то есть Вы её не выбирали?? она сама Вам в штаны полезла, как блядь? ))

Se
Severin

Пошла вон, инетная блядь!!!

Наталия Дерюгина

Всё верно, чтобы встретить принца, надо самой быть принцессой...

Se
Severin

Нет. Не обязательно. Но надо быть просто не хуже принцессы....даже самой простой девушке

Елена

Пусть озвучит свои критерии... А то мало ли чего можно надумать)

Se
Severin

Если она найдёт это нужным. Вообще то женщина предполагает, что у ней муж не глупый, думающий, заботливый. Но часто ошибается....

Елена

Она находит это нужным. Просто иногда мужчины не могут четко и понятно обрисовать свои критерии.

Se
Severin

Если это только словесные критерии, то это трёп их. И не более того. В семье и среди близких людей всё без слов понимается. На то и любовь средь достойных друг друга людей.

Елена

Подождите... какая семья.... у вас вопрос о мужчине, который только лишь выбирает себе жену и мать будущих детей... Женщины с критериями определились, а вот мужчины до сих пор никак не сформулируют)

Se
Severin

Это я вперёд заскочил. Свою жизнь описал. Основной выбор - всегда у женщины. Она определяет себе достойного во всех отношениях. Ради неё вся любовь и семья. Dxc` просто, естественно и прекрасно

Ольга Малярова

пока ухаживает выставляет требования потом не замечает

Se
Severin

А потом они нормой жизни должны стать....но это у Мужчины. К мальчикам, инфантильным это не относится

Та
Татьяна

идеала в природе нет...это выдуманные людьми критеррии

Se
Severin

и это нормально, естественно... Мне в инете любимая не нужна. Давно уж, годы назад, наигрался в "инетную любовь и дружбу" до полного изумления.

Та
Татьяна

я здесь не ищу...просто и по доброму общаюсь))))

Se
Severin

и я тоже....иногда. но чаще так, как того заслуживают....всё взаимно.

Та
Татьяна

знак вселенной---с чем к нам пришел с тем и уйдешь))))

Se
Severin

вселенной до нас дела нет.... но вы правы.

Дарья Григорьева

Да, такой мужчина на простую смертную не взглянет.

Se
Severin

А кому нужна простая смертная? Мне самая лучшая была нужна не мало лет тому назад. А ей именно такой как я. И счастливы....счастью нет предела. Из простых выбирают лучших и делают из них самых лучших

Ann

Ну так то мужчины тоже любят идеал поискать

Se
Severin

А им других и не надо. Только идеальные им нужны....по их понятиям конечно

Ann

По чьим?) ну по мне главное чувства и взаимопонимание

Se
Severin

по понятиям мужичков

Ann

Ну пусть ищут

Se
Severin

Конечно. кто ищет тот и найдёт.....может быть

Галина Осташко

Да нет идеальных, чего об этом говорить.

Se
Severin

идеальные потом появятся....из любимых и любящих

(*
(*_*)

Люди создают отношения взаимодействуя

(*
(*_*)

Все зависит с какого этажа смотришь

Se
Severin

всегда со своей точки зрения созерцаю. и это правильно для меня

(*
(*_*)

И этим создаёте рамки

Se
Severin

каждый видит в меру своего кругозора и ума. умней, рассуждалка дешёвая

(*
(*_*)

Каждый вместо того чтоб разаиватся ставит ограничения 😆😆😆😆

Валерия Кипелова

Вот именно! Надо пару по себе выбирать

Se
Severin

вы правы....

Леди Мила

да еще больше требований.

Se
Severin

вполне разумные требования у тех и других. если они любящие и не глупые

Леди Мила

конечно, если выбираешь отца будущим детям

Se
Severin

верно. об этом надо очень умно думать

Евгений Терехов

Не надо ни с кого ничего требовать.Если человек умный(независимо от половой принадлежности),он и сам быстро сообразит что надо,а что нет.

Se
Severin

да.... требовать в слух нельзя....это будет показателем глупости. надо видеть соответствие своих требований...в уме. Вы правы конечно....спору нет