Юрий Монгирдас

На днях в Москве произошло столкновение между парадом геев-мазохистов и бойцами ОМОНа. Такого удовольствия от побоев не испытывали ни те, ни другие уже много лет.

Ответы
Ксения Федотова

А почему другие.Ну бойцы ом она долхны были испытывать от от этого увдолольств. Веде вудя по всему удовольствие испытали обе ст олрны. Что ОМОМ тоже из таких.ТОгда понятнго полчему у нас в стране так полхо с полициеей

Юрий Монгирдас

Ксения, Вы о чём? Попросите, чтоб кто нибудь обьяснил Вам смысл шутки)

Ксения Федотова

НЕт а в чем смысл шутки??????????????????????

Юрий Монгирдас

жесть.. Смотреть до конца.

Юлия Комарова

O_o ОМОН тоже получал удовольствие от получаемых побоев от геев-мазохистов?

Юрий Монгирдас

а то ж- представь- мало кто любит содомитов- а уж боец и подавно))

Лариса Бирилко

Нет, парады не проходят. Устарел анекдот.

Tulkunoy Xalikova

боже мой куда катиться мир.

Наталья

Привет)

Наталья

Юр,ты песенку послушал?

Юрий Монгирдас

нет..забыл уже..

Наталья

Приятно слышать

Юрий Монгирдас

тут столько всего у меня- мне ещё вот расшибиться бл. и всё помнить, что в "спрашиалке" происходит- тогда совсем ёбу даться можно будет

Наталья

Ну,извини...Действительно зачем помнить о чём ты разговаривал с человеком,ведь его с лёгкостью можно заменить другим)