Сергей Ревенко

Скажите исполнителя песни! Припев такой:"эх, жизнь, моя жестянка, я влюбился в хулиганку "!! Это не водяной из мультика!!!!!!! Песня современная, ее гоняют по радио!!!

Ответы
Татьяна Букреева

К сожалению не могу дать вам ответ

Ли
Лидия

Вова Селиванов - Лесбиянка

Сергей Ревенко

Неееееет

Сергей Ревенко

Разве про лезби будут гонять по радио??????

Ли
Лидия

ну тогда не знаю..ищи..

Сергей Ревенко

Я и прибег к этому сайту потому что в нети не могунайти , одни лезьиянки!! А по радио слышал совсем другое! И хорошая очень песня

Ли
Лидия

зайцев.нет--там искал?

Сергей Ревенко

Да везде))

Сергей Ревенко

Дина, не могу понят что значит это супер!!!

Дина Дина

просто красиво

Сергей Ревенко

Вот как)замечательно!!!!

Василиса

https://vk.com/video-108072500_456239020

Сергей Ревенко

Маша, это прямая ссылка)

Сергей Ревенко

Маша, ты можешь ссылку на мой ВК отправить, если это то что я ищу!???

Василиса

Это не то что ты ищешь. А ту песню что ты ищешь найти не получается

Сергей Ревенко

Машь, ну не может быть такого в принципе, я эту композицию слышал не один раз по радио!!!!!

Василиса

Утром поищу

Юлия

Не Вова Селиванов?

Сергей Ревенко

Нет нет!!!

Сергей Ревенко

Вот как написал припев, так там припев и начинает

Сергей Ревенко

Люди, неужели ни кто не слышал её??? Там парень поет!!! Не водяной из мультика и не лезбиянки!!!!!

Юлия

Неа , это из шансона может что то

Сергей Ревенко

Юля, не то Юль) не шансон, что то вреде репа с поп

Юлия

Как найдёшь скажешь, послушаю тоже