Се
Сежок

Есть ещё те,кто так ничего не понял.... Страна в огне

Ответы
Василий Стеклов

А что тут понимать? Европа после Второй Мировой "зализала раны" и в очередной раз объединилась против России. Англо-саксы раньше воевали против России солдатами Турции, а нынче на роль Турции напросилась Украина. Судя по риторике политиков НАТО мир движется в сторону ядерной войны. Жаль, славяне оказываются раз за разом не способными к объединению.

Се
Сежок

похоже вы от ТВ не отходите Не верьте пропаганде Европа живет своей сытой жизнью И похоже вы вообще ходите с завязанными глазами и закрытыми ушами

Василий Стеклов

Взрыва Северных потоков не было? НАТО не продвигается к нашим границам? Финляндия и Швеция не включаются в НАТО? Это пропаганда ТВ России? Стало быть нам самым наглым образом вруть?

Се
Сежок

Фины вошли в НАТО

Василий Стеклов

Подтверждаете, что нам врали НАТО.

Миша Лакомов Михаил

Так автомат в зубы и вперёд на защиту Родины и страны.. Не надо смотреть на тех кто ничего не понял.страну защищают те кто всё понял..И таких мы видим не мало.А вот женщин медсестёр не хватает..Уборщицы идут и перевязывают..По причине что много тех которых этот огонь не волнует.

Эд.влад. Михеев

Мы не знаем тех, кто так, как ты, ничего не понял. Если бы мы знали, что никто ничего вообще не понял, то мы бы знали тех, кто не понял вообще ничего и остались ли они вообще-то... Страна- то в огне..

Се
Сежок

и охото было писать кашу

Аг
Агафон

Достаточно много людей, которые вообще не обращают снимания на окружающую жизнь. Живут собственными проблемами и радуются свои успехам.

Се
Сежок

есть такие... я их называют тараканами

Аг
Агафон

Это ваше право.

Lаzy

Это- как в любой драке.... Нужно держать удар, бить, падать, под5иматься, опять бить и держать удар. По другому- не бывает.

Lаzy

Все идет по плану... 🤣🤣

Са
Самсон

Мой костёр в тумане светит Искры гаснут на лету Ночью нас никто не встретит мы простится на мосту....🎸🎼💃🤗

Лоуренс Аравийский

да. нацисты уже , как их отцы-бандеровцы, занимаются террором. а говорчт, что сражаются с российской армией

Се
Сежок

сложно стало разобрать

Лоуренс Аравийский

..Хм.. Первый раз такое слышу.. Не спорю...
Есть разница между нацисто-бандеровцами и украинцы, которые ... по-нашему - заблуждаются
?

Се
Сежок

назвать можно хоть как.. но причина сосем в другом

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Мы так и называем друг друга..
А в чем причина?

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Самый умный?
Помнишь Джордано Бруно?

Се
Сежок

не я сказала а сам бессменный

Лоуренс Аравийский

Теория Менделя?
Возможно. Но почему истребляется более цивилизованный народ. Все же и автомата можно положить больше людей, чем из лука со стрелами

Алекс Венцель

А знаете как поступали в войну с паникёрами?Так что осторожнее со своими диванными выводами. Ещё не вечер.

Се
Сежок

а вы знаете как кончали те. которые не верили !?

Кто Его Знает

да все уже все понимают!отсидеться как всегда в сторонке норовят играя роли на сколько ума хватает!

Се
Сежок

не все понимают.. много баранов

Кто Его Знает

их во все времена много

Валерий Довнер

Послушайте песню " Гондурас " в исполнении Лолиты и Аркадия Арканова. Там Гондурас в огне.

Се
Сежок

слышала ранее. пионеры ее пели

Zаиц Харофый

Ещё не вся. По этому и не поняли. Но тенденция к разгоранию имеется.

Се
Сежок

народ устал боятся и улыбаться Ходят в трауре на лице

Zаиц Харофый

Не заметил траура.

Се
Сежок

всмотритесь в лица..

Zаиц Харофый

Люди как люди. На работе вообще все ржут не переставая весь день.

Се
Сежок

видимо в цирке работаете

Zаиц Харофый

Может вы в морге работаете? 😉

Се
Сежок

насмешили.. В морге нынче нет нервотрепке ))

Ев
Евгений

ай перестань нагнетать - первый "анал" включи и НТВ - всё ровно

Се
Сежок

вы Женя херней страдаете. Я нагнетать? А НТВ вы смотрите. у меня телика нет

Ев
Евгений

у меня конечно есть - но по кнопку с 31 - для меня каналов не существует - эту блевотину мне в уши качать

Джон Доу

А ты на фото - снаряды херачишь? В 3 смены с 14-ти лет? Смотрю...

Джон Доу

Вы расприи гонишь! Я на ротации! паникерские действия...

Се
Сежок

до встречи

Джон Доу

На фронте) Я тебя выбью...

Се
Сежок

ты фашист безмозглый

Джон Доу

Нет! Я против него, но в этот раз не Канада, не Австралия не поможет - убьём всех идиологов!

Яду Хари

Боритесь со злом внутри себя, а не со злом внутри других...

Ге
Геннадий

Какой страна? Какой огне? Куда бежать скажи пожалуйста?

Се
Сежок

не скажу Кто слышит- знает

Ге
Геннадий

Понятно….шеф все пропало клиент уезжает гипс снимают

Елена Данилова

А тебе лет сколько? Просто кто в 90 Х был, ещё не в огне.

Се
Сежок

.. И огонь видела..и войну тоже в Молдавии в 1992 г !

Елена Данилова

Вот. Поэтому сейчас воспринимается, как спокойствие. Напряжённо, но, спокойствие.

Се
Сежок

Вы не видите очевидных вещей. Народ исчезает Его отправляют в последний путь тсячами

Елена Данилова

Что будешь делать по этому поводу?

Се
Сежок

на коленях ползать и молиться )))

Елена Данилова

Ну, так никто и не запретит тебе делать это

Николай Ntv

Конечно, скоро траву начнут жечь и шашлыки готовить.

Владимир Ковалев

Интересно, а когда в странах все было очень хорошо?

Се
Сежок

настоящий мужчина! Удачи вам в крепости духа

Владимир Ковалев

А вам добиться, того, чего хотите.

Владимир Ковалев

Ну что же тогда отменного здоровья.

Се
Сежок

спасибо Взамно

Три3Ло Zloe

Вообще никогда ничего не понимал . А что за херня ?

Се
Сежок

поумнеете вернитесь

Три3Ло Zloe

Ну а как вы докажете , чтотвы сами что-то поняли , и с вами действительно стоит "вернитесь"?

Ценитель Прекрасного

И это поразительно: ведь обычно дерьмо не горит.