Ирина Кузнецова

"Стартрек" или "Звездные войны"? Здесь есть любители космических саг? Если да, то какую предпочитаете?

Ответы
Eugene Mystery

Это 2 совершенно разных фильма, 2 абсолютно разных идеи. Сродни тому, как сравнивать калькулятор и ПК, ведь сложить числа можно и на том и на другом.

Стартрек - стандартный и банальный американский фильм, по своему замыслу, сюжету, исполнению, коих десятки, просто меняйте обстановку и имена.

Звездные Войны - это целый мир, это столкновение идей, взаимодействие различных форм жизни, диаметрально противоположных обществ, и весьма солидная философия.

Считать на калькуляторе удобней, но ПК - предоставит гораздо больше возможностей, поэтому мой выбор очевиден!

Андрей Марченко

Неснятая кинокомедия,звёздные войны,,1997года(Россия)сЖанной Фриске в роли Принцессы лейи,Великим композиторомГеннадиемИгоревичемГладковым в ролиДарта Вейдера, и ПоломМаккартни и битлами в роли героев звёздных войн,смешанная с хобитамиТолкиена(Средиземье там всякое,встать битлы хотели в таком сниматься,60гг проект был)и ИсториейССССР после1917гОДИН К ОДНОмУ,там есть и были какие-то совпадения,куда делся синопсис,хз!

Андрей ..........................................

В далеком детстве нравились "Звездные войны". Сейчас что-то не сильно. Было дело нравился "Лекс", но после увиденного в следующих сезонах - разочаровался.... "Стартрек" - ну как-то не сильно меня зацепил... Из последних понравился сериал "Экспансия".

Ирина Кузнецова

я слышала об этом сериале, но не смотрела😏 может когда нибудь гляну 🤔

Андрей ..........................................

Посмотрите - не пожалеете😉

Ирина Кузнецова

хорошо, спасибо ☺️ 👍

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. стар трек - говно мамонта, хотя я читал много книг по тому поводу. А посему - резюмирую - говно мамонта., Ну, звездные войны - куда не шло. Вот игрушка была - Homeworld - это тема. П.С., я 81 года изготовления, уж повидал все.

Алекс Гот

Звездный Путь у меня есть "Святилище","Кризис на Центавре" Принцип Пандоры"Друг мой Враг мой"Кирк,Спок,Чехов,Зулу,Ухура,Изихари,Боунз и т.д.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

раньше нравились звёздные войны первые фильмы Лукаса,смотрел ещё с гнусавом переводом.а щас что-то не очень заходят космические саги.

Ы Ть

Звёздные войны... додиснеевские... причём раньше больше интересовала старая республика (серия книг и игр), там более жёсткие истории...

Ирина Кузнецова

да, старые фильмы лучше

Ы Ть

стартрек смотрел только оригинальный сериал (с Кирком и Споком который, 60-х годов) 🖼

Ирина Кузнецова

но я больше стартрек люблю... старый сериал

Владимир Русских

Да, но нравиться больше цикл книг Древний, Сергея Тармашева, к сожалению нет фильма снятого, но и звёздные войны мне тоже нравится

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Стартрек как по мне интереснее, хоть и люблю фантастику, но звездные войны никогда особо не нравились, даже в детстве.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не верю в астрологию.

Ирина Кузнецова

если соблаговолит судьба...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Она точно будет только за.

Ирина Кузнецова

хорошо. как я тогда тебя узнаю? ... ну если вдруг, по воле судьбы, мы столкнёмся....

Пу
Путешественник

Предпочитаю космическую одиссею 2001г, 2010г,интерстеллар, контакт, миссия на марс, даже солярис, только заграничный.

Ирина Кузнецова

эти тоже интересные.

Пу
Путешественник

Очень. Научная фантастика

Da
Dany

🖼

Дмитрий Корнилов

Обе по своему интересны! Правда, Стар Трек более приближен к реальности, а Звездные воины более футуристичны!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, не люблю! Предпочитаю утопии и антиутопии, фэнтези ,всякую романтику и лирику, а космос -- как-то не тянет!

Ирина Кузнецова

тоже весьма интересные жанры

Ле
Лео

Да уж лучше порно смотреть...там не стреляют, не убивают...все друг друга любят...и все заканчивается хорошо...

Ле
Лео

Да я эту цитату вспомнил прочитав твой вопрос...где то промелькнула и запомнилась...,но в тему согласись. все как то веселее.

Ирина Кузнецова

Согласна. В тему. Меня улыбнул ваш ответ 😏

Ле
Лео

Рад...всегда к вашим услугам....если станет грустно...

Ирина Кузнецова

Спасибо ☺️

Ле
Лео

Не за что...🤝

Ильнур Хабибрахманов

Стартере интереснее, более научный что ли... всё-таки звёздные войны уже как самочувствие сказка для детей.)

Fahr

Стартрек и то без фанатизма. В Звездных войнах бесит все, начиная от музыки и заканчивая Джа-Джа Бинксем

Дмитрий Донской

предпочитаю стар варс, оригинальную трилогию.хотя..перезапуск стартрека тоже очень хорошо зашел

Изя Моргенштерн

Пожалуй "Звездные войны" все-таки. А вообще я Чужих люблю, это считается космической сагой?

Илья

Ток не стартрек - не люблю его из за количества серий.
Лучше уж Звезные войны (1-6 эпизод)

Ирина Кузнецова

ну вообще я тот и тот люблю, но больше склоняюсь к стартреку. и думаю он поинтереснее будет. особенно второй фильм "возмездие".

Илья

Там кстати много типо драк,наподобии джедайских?

Ирина Кузнецова

неее. такого нет

Илья

ЛАн гляну, м.б

Ирина Кузнецова

это уж по желанию😏 ✋

Григорий Ляшенко

я не знаю как фото сменит дилетант в этом какая то картинка вставилась при регистрации