Галина Галчонок

🖼«Тиха украинская ночь. Прозрачно небо. Звёзды блещут. Своей дремоты превозмочь Не хочет воздух. Чуть трепещут Сребристых тополей листы» А. С. Пушкин «Полтава». 1828 год. Иноагант-негр фейки распространял еще в1828 году за 42 года до рождения кровавого сифилитика ульянова

Ответы
Юра Пашков

Ну, посмотри на Вашего президента. Наркоман, неадекватный. А уже не говорю, что Украинское видео проскочило, про него в интернете.

Вечеслав Дмитриев

Гитлера не забудь похвалить ! Этакого супергероя супер человека , освободителя украины .Как были унтерменшами так и остались …

Галина Галчонок

ну дохлому гитлеру ,достататочно того, что кремлевское хуйло копирует его абсолютно во всем, бункерный шизоид как и обычно русня , своего ничего придумать не может

Вечеслав Дмитриев

прорвало тебя однако ! ваш бункерный очень нерешителен в своих действиях или запредельно долго их обдумывает . так что не приписывайте того чего нет и не было !

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ русоидиёто. свободен

Вечеслав Дмитриев

напугал ?😀

Иван Крон

Кровавый сифилитик создал начало государственности хохлосала ,дурында ты не ученая )))) хотя хороший раб с пустой головой раб

Настья И К*

Господи, тупая хохлошлюха решила подзаработать в ТЫРНЕТЕ , по ходу ещё и с мужиками дрочит ...🤣

Ольга Ивашиненко

Вот за распространения фейка ч вы памятник ему Пушкину и снесли значит украины не было

Сергей Фалендыш

Если бы не "сифилитик" вы мадам, сейчас барину жопу мыли, а его дети вас пинали...

Галина Галчонок

ну да весь мир забыл о баринах и только гнойная холуйская рашка с тоскливым страхом вспоминает о баринах , ну ты русодебило!!!

Сергей Фалендыш

мир забыл?:)))) расскажи это землякам моющим жопы и унитазы в гейропе:))))

Василий Тимощук

если бы не он, то тебя бы и, не было вовсе ... порождение ты Социализма ))

Ва
Вадик

Ни кто не хочет тебя !!! Даже ТЫ !! Себя НЕ ХОЧЕШЬ !!

На
Натали

Окраина. Это было в этом смысле. Страдаешь? 🙂

Ki
Kiborg

Украинская ночь была...украины то не было

Галина Галчонок

🙄🤦‍♀️с этим этим шедевром кацапского сверхразума надо ознакомить народ

Ki
Kiborg

Ознакомь кастрюлеголовых

Михаил

При чем тут Ленин и название области??

Igor Fedaev

Но сало лучше перепрятать !

Сергей С

И че почему он инноагент

Зиннур (Октябрьский)

Делов то куча.

Ed Volkonski - Corvyn

КАК-ТО ТАК!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Елена Корсикова

🖼

Сергей Воробей

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фосий мем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лысый фомич он такой.Везде без мыла пролезет.👍😂🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄

Alla Lala

🤦‍♀️