Адресат Выбыл

Вы воздержитесь от присутствия на родах или окажите всяческую поддержку своей женщине?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну поддержки думаю там немного. Ей надо на себе сосредотачиваться и на том что акушер говорит,а не на окружающем мире. Бесполезное баловство совместные роды

Адресат Выбыл

Пары дней?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

бывает и такое, ага

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но сейчас правда скорее кесарево сделают, чем ждать будут. Но часов 12 вполне реально рожать и сейчас

Адресат Выбыл

То есть вы не в курсе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в курсе чего?

Лариса

я мужу сказала - только через мой труп))) и не взяла его с собой рожать)) хотя он рвался)

Лариса

Первичные половые признаки
Первичные и вторичные признаки обусловлены генетически, их структура заложена уже в оплодотворенной яйцеклетке задолго до рождения ребёнка. Дальнейшее развитие половых признаков происходит при участии гормонов. К первичным половым признакам относятся те признаки, которые связаны с репродуктивной системой и относятся к строению половых органов.

Вторичные половые признаки
Вторичные половые признаки формируются в течение роста и полового созревания организма. У мужчин они проявляются в росте бороды, усов, появлении низкого тембра голоса и другом, у женщин — в развитии молочных желез, в появлении определённых особенностей телосложения и других признаков. У человека и позвоночных животных вторичные половые признаки являются функцией деятельности половых желез. Интенсивность полового созревания людей зависит от социально-бытовых условий, наследственности и других причин.

Третичные половые признаки

Третичными половыми признаками у высших живых существ являются психологические и социально-культурные различия в поведении полов. Особенно в человеческом обществе третичные половые признаки сильно подвержены влияниям различных культур.

Лариса

так вот по ВСЕМ половым признакам -я Женщина. Если вы слышали только о вторичных - с образованием не у меня проблемы.

Адресат Выбыл

Вы просто тупая

Лариса

ответ тупого хамла, которому нечего возразить)))

Адресат Выбыл

Не вижу повода удпелять внимание обычной совковой швали, пошла раком, овца зачморенная((

Татев

Вопрос, понятно, мужчинам. Но всуну свой пятак) я против присутствия мужа на родах.

Адресат Выбыл

Так зачем же

Татев

Тут только создающих эти курсы понимаю: им деньги нужны

Адресат Выбыл

То есть вопрос приобщения отца к сопереживанию -просто способ отъема денег?

Татев

Да плевать им на отцов и сопереживание))) это чья-то работа. В общем, мнений много. Я свое высказала

Адресат Выбыл

Понятно

Эм

При зачатии присутствовали оба, значит оба присутствуют и при рождении

Advisor Mr

С чего разговор-то начался? ))))))) 🤣

Эм

🤣🤣🤣 начали о здравии, закончили об упокоении)))

Advisor Mr

И тут гроб? ))) Ну уж неее))))

Эм

🤣🤣🤣 Ладно, ладно)))

Advisor Mr

😏 😉

Владимир Шибнев

Всяческая поддержка - это вовсе не обязательное присутствие в роддоме

Адресат Выбыл

Как готовы сами?

Елена Смирнова

Если мужчина присутствовал на родах, брак распадётся( примета).

Елена Смирнова

Вы хотели однобокого ответа?

Адресат Выбыл

Любого

Елена Смирнова

Ответ дан.То, что он Вам не понравился, Ваше личное дело.

Адресат Выбыл

Как и ваше

Елена Смирнова

Ну, да.

Ми
Михаил

Да нафик, еще получишь психологическую травму

Адресат Выбыл

Так впечатлительны.

Ми
Михаил

Канешь, лучшемя в это время ченить полезное сделаю. Кроватку соберу например

Адресат Выбыл

Тоже дело

Пт
Птичка

Я бы не допустила присутствия. Ни за что

Адресат Выбыл

Хорошо

Helga Lei

Если хочешь, чтобы муж охладел-допусти его на роды. Дуры вы бабы!

Пт
Птичка

Так!!! Хорошее окончание беседы)))

Адресат Выбыл

Вы умная в чем?

Елена Ирисова

Ну слабонервных просим удалиться))

Алексей Мамонов

Если женщина не против то второе.

Адресат Выбыл

Зачем вам это?

Алексей Мамонов

Тебе не объяснить.

Адресат Выбыл

Сами попробуйте,уже действие

Ирина

если честно. то том не до вас

Адресат Выбыл

Раздельно.

Ирина

ну почему же совместно

Адресат Выбыл

То есть рожать вместе?

Ирина

нет. ответственность и радость делить или умножать.. на двоих

Адресат Выбыл

И далее в геометрической прогрессии

Игра

Мне поддержка не нужна там

Адресат Выбыл

Хорошо

Олег Носков

В принципе - почему -нет?

Олег Носков

Чем живёшь, кем работаешь?

Адресат Выбыл

Зачем

Олег Носков

Ладно, забудь

Адресат Выбыл

Хорошо

Денчик

И в горе, и в радости !

Адресат Выбыл

Как успехи.

Денчик

До родов ещё не дошло

Адресат Выбыл

Начало начал