Веткигну

Если бы тебе дали 5000руб и сказали потому что ты уродина,взяла бы?

Ответы
Пр
Продолжай

про 5000: Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал. ¶

Веткигну

)))))круто

Лейла Смаилова

Есть анекдот обезьяна моет в реке банан крокодил проплывает мимо спрашивает "что делаешь?" она отвечает "дай 3 рубля скажу", тот дает она ему " банан мою" , тот ей " вот дура же ты " она " дура не дура, а сотню в день имею")))

Макаровна

Вообщем то уродина- юродивые считались божьими людьми и им рсзрешалось говорить правду и им ничего за это не было, это люди не похожие на всех, для которых нет правил, они сами по себе

Веткигну

Про меня

Макаровна

Ну не знаю даже, поздравить ли мне вас с этим 😀

Ирина Борисовна Иванищева

У меня такого не было. Предлагали на ночь остаться,сначала за 5 тысяч,потом за 10 тысяч,я отказывалась. А точную последнюю цифру я не помню нашего торга.

Веткигну

Хмм.., странно, чего не согласилась то?

Ирина Борисовна Иванищева

Ой,рука устала на своем смартфоне простыни своих комментариев писать, пишу мемуары в сетях интернета, может быть когда нибудь и опубликую в бумажном варианте. Пусть полежат в отстойниках приложений интернета. Может опубликую. От своих комментариев писаюсь от смеха,ну не всех. Унитаз в квартире есть,можете за меня не беспокоиться.

Маша

Если бы дали 1 000 000 000 000 и космический корабль то да ,наверное согласилась .... деньги нужны для попрощаться со всеми своими любимыми человеками !....

Веткигну

И че, на фига тебе бабки если ты в космос собралась?

Маша

Так перед отлётом навсегда с Земли надо же кутнуть на 101%...

Веткигну

Ааа, верно и то

Юлия

Да хоть горшком назови, только в печь не сажай.... Сказать сказали, через минуту я об этом забуду, а денежки в кармане)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно. То, что я урод, я итак знаю, благо зеркала в доме есть, и знаю как я выгляжу. А 5к просто так с неба не падают.

Веткигну

Базара ноль

Чеширский Кот

Вот так как раз обычно говорят очень даж милые девушки !!

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне многие это говорят. Только вот мои мозги это все равно не переделывает.

Чеширский Кот

Просто предустановка ! Вы не видите себя обьективно ! Возможно по этому закрываетесь и этим отдаляете от себя людей ! Но воспринемаете все происходяшее так как будто причина всему происходяшему ваша внешность ! Так что не слушайтесь своего восприятия и прислушайтесь к тому что говорят люди !

Чеширский Кот

Это частое явление ! Неодекватное восприятия своей внешности ! И это особо верно если вы счетаете себя некрасивой ! А окружаюшие говорят обратное !

Александр Клочков

1000р от жирика брали под слова нате холопы и крепостные ! и таких много оказалось даже в морду ему никто не плюнул!

Stormy

Да. во-первых, мне пофиг, что люди думают обо мне, а во-вторых, я коплю деньги на открытие собственного дела

Веткигну

Какого,кались

Светлана Маркова

Из любой уродины можно сделать красавицу. Я ьы взяла и пошла в салон красоты, чтоб сделали красавицу

Тамара Новикова

Я-не поверила бы,я то знаю,что я самая обаятельная и привлекательная и 5т меня не убедят в обратном

Веткигну

Но взяла бы?

A Lina W

У каждого своё видение прекрасного, моё мнение может отличаться...а деньги ...а почему бы нет?🤔

Шепот

Я б сказала- пятихаткой не отделаешься! Давай в евро! Или каждую ночь к тебе сцука являться буду!!!

Веткигну

))))

:T
:Thinking:

Да😆 еще сказал можете меня девочкой по обзывать взял бы бабки и пошел дальше по своим делам😆😂

Мария Ивановна

Да. Потому что это лучше, чем просто забесплатно так сказали бы. Я бы даже каждый день брала бы....

Александр Белов

Один предлагал выпить мочу свою за 5000 и потом выкладывал это в Youtube. Однажды по роже схлопотал.

Веткигну

Видел

Александр Белов

Думаю, что некоторые и за 300 р. на такое бы (что мол, страшная, я) согласились.

Ма
Марина

Если бы платили каждый раз, когда я такое слышала, я бы обогатилась))) так что почему и не взять)

So
Sofia.

Конечно Моловато! , Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что нет не красивых женщин.

Веткигну

))

Ольга Сабурова

Конечно, мнение субъективное, на мое не влияет, а деньги реальные, можно на красоту потратить)

Вл
Владимир

Какойякрасивыйкотик, а, если бы тебе предложили сделать минет ишаку за 7 000 рублей, взялась бы?