Лина Ставцева

Сын 14 лет едет в санаторий юность в Сочи из Орла с 21 октября по 10 ноября кто едет туда же, отзовитесь ,возможно вместе снимем жильё поблизости санатория

Ответы
Фима Задунайская

дайте ему возможность стать самостоятельным,займитесь собой,тем временем,которое освободилось.

Лина Ставцева

У меня отпуск и я хочу совместить приятное с полезным

Фима Задунайская

полезности тут мало.

Лина Ставцева

Вы хотели сказать пользы?

Irina Vahakangas

обращайтесь в группу "Каучсёрфинг" Вконтакте или на Фэйсбуке

//

дайте сыну отдохнуть от вас

Лина Ставцева

Я тоже хочу отдохнуть поэтому и ищу попутчиков

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Охранять будешь?)

Лина Ставцева

В санатории достаточно охраны