Рыжик

Десять заповедей – приличный выбор для грешника?

Ответы
Галина Бавыка

а вы считаете что грешать только грешники..? грешат все.но главное раскаяние . а 10 заповедей это я считаю кодекс чести и жизни к выполнению которого надо всегда стремиться

Валентина Шанаева

Вы хоть раз задумывались о значении заповедей? В них речь идет о выборе - жить вечно или разменять душу на подлости и пошлости и рассыпать её в прах...

Олег Пустохайлов

НУ закон дан был для спасения Библии написанно : Исполнивший закон жив будет А для грешника нужно всего лишь покаяние

Светлана Магамедова

Еще какой!!!! Вот если бы Бог дал людям всего одну заповедь: - ГРЕШИ! – они стали бы безудержно праведничать…

Олег Синько

не согрешишь не покаешься не покаешься богу не угодишь,угождайте богу чаще ,ведь бог есть любовь )

Александр Николаевич

10 заповедей существуют для того, чтобы Вы могли подойти и поглядеть на себя, как бы в зеркале... …

Елена Бухановская

да, выбор большой, практически на любой, причем самый извращенный, вкус.

Татьяна Львовна Дубовая

Для маленького грешника достаточно одной, для большого - и 10 не в счет

Alex Klampert

они даны показать нам что все мы хоть одну да нарушили в своей жизни

Quantun Quantun

Но порой, чтобы выполнить Божью Волю, требуется разбить Скрижали

Алексей Сигов

ага. сейчас вот тоже думаю какую бы заповедь завтра нарушить?

Ин
Инга

на самом деле все есть еще очень много не приличных выборов

Олег Маланин

Высокие, высокие отношения.
Нормальные для духовных людей.

Алексей Ткачук

если хотя бы соблюсти одну из заповеди то ты еще не грешник

Лариса Красноперова

я думаю что хоть одна из них это уже что то для грешника....

Птаха

Приличный выбор для грешника - это семь смертных грехов.

Валерий Семенов

...скорее для самоубийцы-ведь эти грехи смертные.

Александр

Что знаешь о заповедях? Можешь перечислить?

Шухратбек Сиддиков

да но грех не может быть причиной хвастания

Братец Лис

Грешны все,но каждый,по отдельному пункту!)