Татьяна ...

Уж очень интересно было бы посмотреть фильм с сюжетом, в котором типичный школьный хулиган из 90-х попадает в современный мир, полный меньшинств, тик-токеров и феминисток...Был бы не скучный фильм😁

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня этот фильм перед глазами.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

🖼Вот им я был раньше,это незабываемо.

Сергей Иванов

Пожно порассуждать...а школьный хулиган..почти бандит...тогда....примитивный..он ьы не прижился сейчас..пока не вырос..

Татьяна ...

А среди кого приживаться?))) Это мы, наблюдая постепенную деградацию людей, постепенно ох@@@ваем)) А тут - бац и попасть в будущее с 90-ых...🤣🤣🤣 представляю сюжет))))

Сергей Иванов

А представь он в супермаркете..?

Сергей Иванов

А у него ни денег ни знаний..и девченки красивые.а он в спортивных штанах..с вытянутыми коленками

Татьяна ...

🤣👍🤣 злой, как собака, от непонимания происходящего, а сзади еще и чупашила стоит и подгоняет его, в обтягивающих лосинах, с длинной челкой и хвостиком сзади))))) блин....

Сергей Иванов

Улыбнулся...да.воображение.сильная штука...но вот в чем беда..этот бык..не может сообразить. что еще время этим событиям. . и потому происходящее по крайней мере..странно. ..все есть..а мелочи в кармане не хватает даже на воду в маркете...

Бродяга

примерно 90 годы был такой фильм - ЕГО ЗОВУТ АРЛЕКИНА ---там как раз и есть что с этим связанно

Татьяна ...

В 90-ые не было ТАКИХ у@@@ков, которых сейчас много)))

Александр

Нечто подобное снято, "Меня зовут Арлекино". Тяжелый фильм, есть и книги с этим героем.

Татьяна ...

Это старый фильм и в те времена не было таких ЛЮДИШЕК, как повылезало сейчас

Александр

А это не люди. Нелюди.

Григорий

нет у нас не сценаристов , не режиссёров толковых , чтобы такой фильм снять .

Татьяна ...

Увы)) Потому, что каждый второй из режиссеров и чиновников пид...простите - из меньшинств😁

Григорий

или бездарные дети , своих талантливых родителей

Валерий Дягилев

Пишите сценарий, если будет класс, получите хороший гонорар.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое тик-токеры? А феменисткам бы пальцы сломать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы не смогли мастурбировать в свободное от феминизма время.

Ал
Александр

Так все хулиганы из 90х, сейчас в современном мире.

Татьяна ...

Так это понятно))) Они то все ПОСТЕПЕННО ох@@@евали от происходящего))) А смысл в том, что бац - и попал с 90-ых в будущее)))

Ал
Александр

А представляешь как ох@@@ела бы СА из 45го, если бы попала в современный мир?

А. П.

Да, забавно было бы про попаданца посмотреть.

Валерка

Жалко его ,мог бы попасть не на ту тусовку😕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я сюда и попал, скучать не приходится😄

Rima Kravcenko

заманчиво-подкинуть жанр сценаристам

Просто Александр

Хулиган не знает европейских языков.

Татьяна ...

А что такое "европейские языки"???? К примеру, английский и немецкий все знали не плохо по школьной программе и без репетиторов) Вы немного перегибаете со своим ответом) Тем более, что эти знания помогали в покупке и продаже пластинок, джинсов и прочего на "черном рынке")))

Просто Александр

Зря вы говорите, отличники учили у нас в классе хорошо немецкий язык, но и то на проверку оказалось что диалог строится грубо для немца. А хулиганы и русский язык плохо знали, не говоря уж про немецкий.

Eвгений M@лый

Ну да, бедолага бы с ума сошел)))

Татьяна ...

😁 или отметелил бы всех)))

Eвгений M@лый

Тогда у него бы работы было бы, не скончаемо))) только кулаки лечи

Дмитрий Севастьянов

ну одного мало сюда, надо всех

Борис Толстошеин

любера против панков......

Юр
Юрил

Увидишь дай знать 🙂

Дарт Гуадэар

Был бы фильм БАТЯ

Дарт Гуадэар

стопудов

Елена Данилова

Пиши сценарий

Ир
Ирис🌺

Хороший сюжет