С. Вера

Эгоист - это тот, кто очень любит себя, так? Или любит, чтобы его любили? Поскольку самому себя любить немного несподручно.)))))

Ответы
Водяной

Моё мнение ОБ ЭГОИЗМЕ
Мы все живём, весь Мир любя.
И хорошо быть эгоистом?
Ведь «ЭГО» - это не статья! -
Устройство МИРА – путь тернистый!

Ведь «ЭГО» - это центр Вселенной.
Ведь «ЭГО» - это каждый «Я».
Бог душу создал нам нетленной,
Все наши выходки терпя.

А «эгоизм» - ругательное слово,
Неприменимое к тому,
Кто любит «ЭГО» в людях снова,
Простив претензии к нему!

С. Вера

Нравоучительные стихи

Водяной

У меня в военном билете написано - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! В конце-то концов!)))

С. Вера

Коллеги

Водяной

🤝 🌹 🌹 🌹

С. Вера

))

Liudmla Nikitina

Да вот нет.не несподручно... а прежде всего себя и только себя... не эгоизм это, а умение любить и не себя тоже...

Алексей Земсков

редко .....езжу в автобусах

Владимир Игнашов

по всякому бывает ....)))

Виктор Ермолаев

Почему же, а монахи?

С. Вера

Эти ваши предложения не логичны. У нас нет диалога

Виктор Ермолаев

Вера, диалог можно установить лишь при н6епосредственном общении, а мы с вами далеки как планета Земля от созвездия Альфа Центавра.

С. Вера

Тогда не надо заморачиваться

Виктор Ермолаев

Ну что ж, до встречи в мире ином, там говорят все, кто хоть когда-ни будь проходил один мимо другого, - обязательно узнаются.

С. Вера

ок