Л*
Лена *******

К чему снится лошадь несущяя в зубах мне ребёнка?

Valera Volodin

К чему снится Лошадь – Чувственные устремления...
Более широко - творческий подъем, вдохновение, прилив жизненных сил. Быть в седле - знак того, что вы контролируете рискованную ситуацию. Красивая лошадь - к успеху в любви, творчестве.

В большинстве случаев сны дают благоприятные интерпретации, поясняя, к чему снится маленький ребенок. Увидеть во сне маленького ребенка означает необходимость верить в свои силы, чтобы добиться желаемого благополучия.

Но, здесь важно знать какого пола вам снился ребенок: мальчик или девочка? От этого меняется толкование сна. В любом случае сон хороший.

.

Nootsall Murzabekov

вас в жизни ждет обман, ложь