Светлана Иванова

Можно ли добраться из Москвы до г. Пушкин (Ленинградская область) на электричке? Если да, то с какого вокзала?

Можно ли добраться из Москвы до г. Пушкин (Ленинградская область) на электричке? Если да, то с какого вокзала, во сколько и сколько стоит билет?

На
Наташа

Глупость несусветная, девочка, я ездила полтора года в Москву из Санкт Петербурга САМЫМ дешевым способом - за 500 рублей на пассажирском поезде ночном 14 часов, потому, что сыну в армии хотела купить побольше вкусного, а ты потратишь на электрички и время и деньги и нервы .. Приди в кассу к тетёнке и покажи ей свой студенческий или просто скажи = хочу уехать недорого и она поможет, может в сидячем вагоне, но доедешь, недорого . Автобус будет дороже и электрички тоже .
Пушкин по ВИТЕБСКОЙ дороге - Киевское шоссе там у нас, можешь в Колпино выйти - ЕСЛИ БУДЕТ там остановка и ТАМ АВТОБУС есть в сторону ПУШКИНА - но все это НЕ ОБЛАСТЬ, это город
Мы ездим от МОСКОВСКОЙ на маршрутке в ПУШКИН, как в МУЗЕЙ . ТАК дешевле будет - к ДВОРЦУ не все идут маршруты в ту сторону же

Андрей

Можно) ) Из Москвы электропоезда ходят с Ленинградского вокзала. С пересадками. . --Москва - Тверь - Бологое - Окуловка -Малая Вишера - Санкт-Петрбург А там на метро перебраться на Витебский вокзал и электричкой до Пушкина (ст Детское Село) ) Но можно быстрее. Если на доезжать до Питера, и выйти на ст Колпино. Там пересесть на рейсовый автобус и доехать до Пушкина.! ! Счастливого пути. А вот стоимость.. Трудно сказать.. Это на месте, либо в интернете на "туту" ))

Та
Татьяна

Из Санкт-Петербурга в Пушкин едут с Витебского вокзала, а не с Московского.
Так что придётся доехать из Москвы до Московского вокзала,
там сесть на метро (станция метро Площадь восстания) ,
доехать до станции метро Пушкинская — на ней и будет Витебский вокзал.
Кстати, в метро ехать будете без пересадок (две остановки по красной линии) .
И уже на Витебском вокзале сесть на электричку до Пушкина. 🙂
На электричке до Пушкиа ехать не долго.

Ольга

наверное, можно с кучей пересадок. а вы найдите карту ж\д того региона, забейте расписание э-чек в гугле. думаю, можно найти варианты.