Лина Лисица

Я нашла очень хорошую собачку, но мне не хватает денег, до зарплаты далеко, боюсь купят😫 5246 0297 0396 5824 воть моя карта, я очень надеюсь, что здесь есть хорошие люди и вы мне поможете 🙄

Ответы
Уральская Рябинушка

По правилам сайта такие вопросы запрещены. Кто-то офлажочит и вас забанят. И не ищите дураков, что кто-то сжалится и подкинет. Удалите вопрос, пока не нажаловались

Годана

Почему Вам кто-то должен помогать? Мало ли что я сейчас захочу! Заработайте хотя бы на собачку! Тоже мне нашлась здесь попрошайка!!! Работать быстро...

Покидающая Сны

не стоит и собачку заводить. расходы на ветов больше будут. или плевать на ее здоровье

Лина Лисица

Я 4 года этого ждала

Покидающая Сны

за 4 года на желаемое денег не отложила

Лина Лисица

Я работаю только сейчас, да понимаю что оправдываюсь, но сколько бы я не копила, моя бабушка (которая против) всегда провоцировала на покупку чего любо, типо, ой смотри, это нам так нужно, давай купим, у меня нет столько, добавить? И т.п))

Покидающая Сны

еще и не любимая бабушкой собака будет. эх. не надо вам собаку

Лю
Любовь

Убиться и не жить!!!! А может сразу ключи от квартиры где деньги лежат?

Витя

главное, что бы не нашлось плохих и у вас бы не спёрли то, что было

Лина Лисица

По номеру то не должны

Витя

да щаззз сопрут и не предупредят - давно прошло то время когда нужен был PIN

Лина Лисица

Бяда😫какая

Витя

карту поменяйте пока не поздно - доплатить предётся, но это лучше чем все деньги про..рать

Vi Za Vi

Нет денег. Всем раздала . Ечли бы осиалось,скинула бы рубл 300

Лина Лисица

Та ничего страшного)) я понимаю) рада что есть такие люди)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А на питание ребенку не прислать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Старая сказка на новый лад... уж сколько их тут было, попрошаек!

Noname

Найс трай