Ольга Иоселиани

Обладаете ли вы мышлением предпринимателя?

Ответы
Жа
Жанна

Такого вида мышления не существует. 1) наглядно-действенное;2) наглядно-образное;3) словесно-логическое;4) абстрактно-логическое.

Ольга Иоселиани

А кем вы работаете?

Жа
Жанна

Человеком. 😉

Ольга Иоселиани

Не в обиду... но вы ещё раз загляните в поисковик наберите " профессии", вам откроется уйма всего интересного!!! Человеком она работает))))

Жа
Жанна

Спасибо! Я непременно это сделаю.

Александр Вакуленко

Жанна Павловна! это Вас старший менеджер беспокоит, Какие-нибудь спецраспоряжения на завтра будут относительно сотрудников? у нас всё в порядке, только по 5-му и 12-ому есть небольшие вопросики. Сейчас доложить или лучше завтра на планёрке? Оля, извините, дозвониться шефу не мог. Тысячу извинений за бесцеремонность.

Ravshan Inagamov

лично я по жизни ведомый человек, конечно я останавливаюсь где мне не по душе, но где нравится, я делаю добросовестно, с душою!!!

Александр Гренцов

Не главное обладать мышление предпринимателя, куда важней оказаться в нужное время в нужном месте................

Павел Мочалов

Нет. Купите слона? Слон замечательный! С детьми играет, в доме убирает, за покупками сам ходит. 🙂

Василий Парамей

Обладаю, но работаю в той сфере, где мне и моей семье благополучно живётся...

Игорь Владимирович

Ещё каким, если не обладал бы, то не было бы собственной подводной лодки!

Ольга Иоселиани

Понятно) Спасибо, за ответ)

Алекс

когда продавали старые вещи по обьявлению)но было раз 5 и всё на этом.

Ольга Иоселиани

Смешно))))

Алекс

тогда затягивало))

Лисий Хвостик

нет... слава богам!!! не понимаю людей поклоняющихся золотому тельцу...

Kirill Mechanic

обладаю техническим,электротехническим и механическим мышлением...

Ольга Иоселиани

Круто!!! И как вам это помогает в жизни???

Kirill Mechanic

ремонтирую лифты

Ольга Иоселиани

И сколько ещё лет планируете работать?

Kirill Mechanic

Меня работа не напрягает совершенно,я обслуживаю один элитный дом,где надёжные итальянские лифты,которые очень редко ломаются...

Александр

Увы, нет..Это врожденное, вряд ли можно научиться на каких-то курсах..

Ольга Иоселиани

О!!! Было бы желание!!!!!!!

Александр

Не думаю, что одного желания достаточно..Я вот никогда не смог бы..Во-первых, я равнодушен у к деньгам. Во-вторых - я , увы, мот...Ну и какой из меня предприниматель..

Дмитрий Прозоров

Скорее анти предпринимателя , энаю где и как меня собираются обуть

Вениамин Карасёв

мышление-это ещё не возможности!купи продай-даже дети могут!

Леонид Писанов

я много чем обладаю - но и так же -многое не хочу применять)

Андрей Григорьев

Вот я точно нет. Бизнес мне совершенно противопоказан.

Ольга Иоселиани

Что так?!

Андрей Григорьев

Суть любого бизнеса - купить за три копейки и впарить за рубль. Увы, нет у меня качеств, позволяющих разводить лохов. Слишком честный.

Ольга Иоселиани

А если я скажу, что есть такой бизнес, не поверите же???

Андрей Григорьев

Может и есть, но я такого не знаю и не видел ни разу.

1 1

цена вопроса :100 рублей за каждый правильный ответ)))

Werwolf Оборотень

я оборотень - анализ происходящего была моя работа

Наиль Азизов

Я? Нет... Хотя, так хочу заработать много денег, ... .

Ольга Иоселиани

А что в вашем понятии много?

Наиль Азизов

Много это ощущение свободы, независимости....

Ольга Иоселиани

Хорошее желание.....что-то делаете уже для этого?

Наиль Азизов

Да, практически, этим только и занимаюсь... Стараюсь найти где можно заработать...

Ольга Иоселиани

Что уже нашли, если не секрет?

Наиль Азизов

В общем, похоже, без вложения не получится быстро заработать, разве что копейки, а вот с вложением,можно зарабатывать ... В принципе, можно и без вложения, но, в этом случае, нужно найти тех, кто реально хочет зарабатывать (рефералов)... А вы в каких соцсетях сидите, кроме майл.ру?

Ольга Иоселиани

ОК., фейсбук, ВК, Гугл+, В кругу друзей...... А вы?

Особенная Особа=)

низнаю=)))..но хватка есть=)..да и опыт не пропьёшь=)

Особенная Особа=)

она конечно более или менее стабильна..но всё равно..это не те деньги...как например я раз в год напрягусь и продам вагона 4 металла, а потом ничего не делая буду жить года 2 в своё удовольствие...или пусть у меня каждый день голова за что-то болит...

Ольга Иоселиани

А если ваш металл завтра в цене упадёт, или перебьют конкуренты? Ведь есть такой риск???

Особенная Особа=)

..значит будем, например ,сухое молоко продавать=)...

Ольга Иоселиани

тоже вариант...))))))))

Егор

Атрофированно на генетическом уровне, по моему))

Ольга Иоселиани

интересно))))

Егор

да, ничего особенного))

Юлия Пак

Не знаю, ничего не предпринимать серьезного.