🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди, подскажите, пожалуйста, кто знает. Как называются носочки без сдавливающей резинки. Медицинские? НЕ ПОРТЯНКИ и не БАХИЛЫ и не ПИНЕТКИ, и не ПИНГОНС (носки с пальцами)? 😝 😛

Ответы
Солоха

не сышала про такие.. сейчас мальчиковые короткие продают..там резинкой и не пахнет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но ведь это неудобно не красиво, не эстетично, да и холодно.

Солоха

наоборот...

Николай Симоненко

Раньше их называли носки,и носили их с подтяжками.Подтяжки крепились под коленом

Oleg Simanov

http://www.diacatalog.ru/product/701/84/701/29/ просто медицинские слышал обычно

Oleg Simanov

ну названия как такогого не нашел... просто либо с ослабленой либо без... конкретно где купить нашел.. а так... инфа - носки они и есть носки..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное без резинки носки нужны. Приветик, Олег)))

Oleg Simanov

Привет...... так их полно....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я-то не хожу. Мне нужно дать точные указания соцработнице. А она казашка...

Oleg Simanov

в любой аптеке спросит пусть носки без резинки

Реалист (27 Регион)

В магазине на ценнике написано "для проблемных ног".

Раш

а давайте их назовём: НОЖНЫЕ ПЕРЧАТКИ))))😂

Дмитрий Лебедев

С очень мягкими резинками ДИАБЕТИЧЕСКИЕ.

Edward

они так и называются "медицинские"

Аркадий Бахчевников

Пингонс? Запоню. О сколко нам.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сюда вылезешь, не только о носках с пальцами узнаешь))))

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Азат Файзи

Нормальные они называются.

Мистер-Х Мистер-Х

Медицинские лапти😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, часто меняешся, не плохо живешь, прекрасной жизнью наслаждаешся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И ты бери пример с меня))))

Мистер-Х Мистер-Х

А я и так никогда не теряюсь, жизнь прекрасна, всегда ею наслаждаюсь)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В медицинских лаптях? 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Зараза,нашла что вспомнить,это же шутка была,без юмора тут,просто нельзя😂

Елена Дробчак

да..медицинские..

Елена Дробчак

я думала моим кабачкам и тыквам п....ц будет..

Елена Дробчак

пока живы..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вот, значит надежда есть.

Елена Дробчак

конечно..

Евгений Денисов

Шкарпетки 🙂