Мансур Султонов

Нужна помощь!!! кот болеет кошачьей чумкой уже 6й день.. как помочь?..

Колю пиницилин. пою глюкозой и бульеном. Подскажите как ему помочь? Ветеринара у нас нет

Алёнка

В каких дозах колите, какие симптомы? С чего вы взяли, что у кота чумка? Температура?

Ан
Анна

Шестой день??? Вы уверены, что это чумка? Если да, то вряд ли вы его вылечите таким способом... Хочеться надеяться, что это не чумка.

Алиса

в крайнем случае прочитайте в интернете, как лечится чумка у кошек, или зайдите на сайт ветеринаров и проконсультируйтесь. безвыходных положений не бывает.

Перизат

ветеринары есть везде, а ваша отговорка это лень, жадность и наплевательское отношение к коту

Ma
Mariya

здравствуйте! лучше, кнечно, найти врача. . если никак не получается- вот статья, что надо делать: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=45843
глюкоза не самое хорошее решение, и как-то капать надо- с аминокислотами всякими, спазмолитики, чтобы живот не болел, противорвотное, иногда жаропонижающее. . или срочно врача искать, или срочно изучать статьи-форумы..

Ol
Olga

Любите свое животное? Если да, то найдете ветеринара, в противном случае ямку копайте.

На
Надежда

В каждом сельском районе есть государственная Станция по борьбе с болезнями животных.
Сообщите, где вы находитесь - и я в несколько минут найду по Яндексу адрес вашей ветстанции.

Гульчачак

пенициллин???? ЗАЧЕМ? Он от панлейко не помогает. надо не бульоном поить, а капельницу с раствором рингера, противорвотные и спазмолитические препараты, а также противовирусные.
а, простите, диагноз "чумка" кто поставил???? вы дома кровь забрали у кота и исследование на лейкоциты провели????