Златка Золотая

На глаза попалась лекция одного психолога, в которой она задаёт вопрос: "Я хочу отношений с этим человеком или отношений, которых я хочу?" А ведь простой честный вопрос. Мог бы уберечь многих от разочарований в себе и партнёре, да?)

–13
Ответы
Иг
Игорь

​​Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей. "Подумать только, и они ещё меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!​"

Иг
Игорь

Да не бойтесь, я обожаю цветы..

Александр Николаевич

Всегда честность играет роль буфера и ограждает от ошибок, неудач, горя....

Lliry Hess.

Нихрена этот "психолог" не понимает в психологии влюблённого.

Златка Золотая

Влюблённый рано или поздно начинает ощущать себя и свои мозги. Все правильно она понимает

Lliry Hess.

Когда отпускает, то и отношений никаких не хочется.

Златка Золотая

Я не говорю про отпускает