Ле
Лерока

знающие люди, одна полоска или две? (фото внутри)

Юл
Юля

Я вижу ровно 38 четких полосок, и 52 нечетких. Не знаю, беременна вы или нет. Наденьте очки, посмотрите внимательно, может разглядите еще что-то.

Мария

у меня была 2я бледная, но она видна без сомнений
на фото 1

Александра

Или мне кажется, или левее есть еще одна белклая, если да (фото плохое) то беременность есть. Вторая поплоска как правио с каждым днем задержки все ярче и ярче.

Оля

одна еслиб было две то рядом

Ga
Galina

ну, тест какой-то тёмный получился. Я только одну вижу.

Катя

пока одна... сделайте через несколько дней еще тест...

Та
Танюша

вторая обычно левее на 5 мм, тут одна явная

Ек
Екатерина

отставить панику 1. они не так близко друг к другу находятся. когда увидишь 2 - ни с чем не перепутаешь )))

Танечка

Чего паришься--в аптеку за еще двумя-тремя от разных производителей.

Анна

Самый знающий - это гинеколог, к которому по любому надой пойти.. . А фотографировать свой тест и выставлять его в проекте.. . просто смешно.. . Все равно, что на улице всем женщинам предлагать увидеть там ваши полоски....

As
Asemoka

Качество фото херовое, но я вторую вижу бледную слева

Марина

Вижу одну. ББ - не очень хороший тест. Возьмите Эвитест.