Игорь Глазунов

вы видите 2-ю полоску?? ? фото внутри))

задержка 6 дней

Гульмира

я один раз тоже при таком показатели сомневалась... думала может тест испорченный) 6 лет в апреле будет)

Dear

А хотите я вам её подрисую?. . Обещаю, никто и не заметит подвоха!...

Оксана

если не приглядываться-то нет там второй полосы
а начинаешь приглядываться и что-то появляется)) ) может в глазах рябит)
фотку бы более четкую что ли ...

Энже

Вижу, очень бледную!!! купите еще тест или сдайте кровь на ХГЧ

Ол
Ольга

а я вижу только ХАМ)) ) видать мальчик будет.

Та
Татьяна

я без очков не вижу.

Ирина

нет, она должна быть хотя бы наполовину чётче чем здесь.

Ка
Катя

При данном качестве снимка? Сомнительно.. .
Но если повторить через пару дней...

Светлана

Да вижу, поздравляю))))

Виктория

а я вижу. если она минут через 20 не пропадёт, а наоборот ярче станет, то точно беременность

Людмила

Вижу очень бледную. Возможно беременны)

Катя

что то еле видно.. .

На
Наталья

есть беременность, при ее отсутствии после четкой первой - полная белизна, а у вас слабая вторая видна, чего тут гадать

Юлия

я вижу. У меня на 9 день задержки такая бледная была. Беременны! Поздравляю!!!!

Карина

господя... теперь мы еще должны смотреть-бэрэмэнны вы или нет.... ваши полоски уже все разбегаются

Анна

еле заметна... нужно еще один тестик сделать через пару дней! там уже точно покажет))

Танечка

А я вижу, очень, очень тусклую, сделайте ещё тест.

Инна

Вижу, еле заметна. Но, это может быть признаком беременности - бледная вторая полоска на тесте указывает на низкий уровень ХГЧ в вашем организме. Сделайте повторно, Эвитест - лучше показывает.. . и к врачу на прием сходите!

Natali

да))))) ) и она мне только что сказала)) ) что я следующая))))) ) боже.... зачем я сюда заглянула))))))))

Ев
Евгения

тест отрицательный.... или ещё раз через пару дней.

Екатерина

Видно еле-еле, может это оптический обман. Она хоть и бледная, но должна быть такой же ширины как и та.

Алла

вижу, если это не отсвечивает.. . вам там виднее вживую, даже ЕЛЕ ЕЛЕ видная полоска беременность

Св
Светлана

что-то видно. .
повторите тест, неужели трудно??))))

Ми
Минилбаева

Я пять вижу, наверное пятерня))))

Ska

да.. . даже бледная полоска считается просто срок ещё маленький.. . через неделю полоска будет ярче.. . у меня тоже такая была

Светлана

видно! вас можно поздравить!

Аня

очень слабую, но всё-таки вижу

Та
Татьяна

для 6 дней задержки уж очень бледная полоска.

Ек
Екатерина

Там одна полоска, я своим глазам на все 100 доверяю.

Ma
Marina

у подруги такое было)) оказалась беременна))) сделайте еще тест) чтоб наверняка)