Igor Miller

Почему задают такие глупые вопросы.Что взбредет в голову то и задают не думая. Как говорится от балды?

Ответы
Маргарита

Вот меня это тоже как-то задевает ...И правда читаешь и думаешь: Ну что к чему ? неужели это так веселит что б задавать всякую белеберду.... 😞

Л.
Лариса .........

меня это не волнует...каждый волен делать что хочет.....не нравится---пропускаю....а вот такими вопросами как Ваш забита вся спрашка....

Igor Miller

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ! НО ВЫ ЖЕ НЕ ПРОПУСТИЛИ МОЙ ВОПРОС!

Л.
Лариса .........

согласна...не пойму по каким критериям оценивается глупость в вопросах....может он просто не понят?...или мания величия?

Igor Miller

Нет никакой маннии величия. Я просто хочу знать мнение других.

Л.
Лариса .........

понятно

Надежда Александрова

А вы хотели здесь услышать высокоинтелектуальные беседы, вы от соседей у подезда тоже требуете высоких тем?

Ирина Резник

Если звезды зажигают, значит, это кому-то надо. Если вопросы читают - значит, кому-то надо, чтобы их задавали...

Яна Васильчук

это что бы ты не скучал, типа логической задачки, посидишь, поломаешь мозг, вдруг поймешь суть вопроса

Юлия Волоскова

потому что этот сайт не предполагает серьезных обсуждений, а создан для подведения статистики

Igor Miller

понял вас!

Ирина Вахтина

На глупые вопросы следуют такие же ответы, может быть человеку от этого весело.

Marina Kozlova

Разный уровень развития...Лучше ничего не сказать,чем сказать Ничего.А.Кони.

Наталья Кондрашевич

Люди все разные. Разные настроения. Это же не передача "Умницы и умники"

Ангелина Бармина

Ну бывают и интересные, так всегда какой топроцент ерунды есть всегда.

Ев
Евгения

Напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отличитесь– задавайте только умные. Но и их могут счесть за глупые

Igor Miller

Сделаем!

Ольга Гриднева

Балды видать и задают,а кто нормальный этой хренью страдать будет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сомлела просто от разнообразия и академичности ваших вопросов)))

Тыдыщ

😄

Igor Miller

Я вас не понял!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я что,это вслух сказала?ой.....

Anna Poladih

Наверно чтобы не открывать свою раковину-душу... поговорить бы ...

Людмила Кузнецова

Ну от Балды-то должны быть остроумные, поскольку он был не дурак

Еж
Ежик

"балда" мифический "герой") а от "балды", не всегда значит глупо)..

Татьяна Лёвкина

это лучше чем сидеть в кухне и без конца открывать холодильник

Оксана Гладкова

Не все и не всегда.А Вам хотелось бы научную тематику открыть?

Оксана Гладкова

Например?

Igor Miller

Почему в обстановке на Украине винят Россию а не Америку?

Оксана Гладкова

У нас наоборот винят Америку. Противно, что правду не показывают нигде....

Igor Miller

Я тоже считаю что только Америка виновата хотят поближе к России подобраться. Хохлы думают обратное что Россия виновата.

Оксана Гладкова

Не все, поэтому то и все так сложно. Многия не хотят в "Европу" и держатся за Россию

Dzhanik Он Же Alexey

А вот я задал нормальный - меня хают. Те кто не может ответить.