Вя
Вячеслав

Каждому мужчине нужна жена , безраздельно верящая в него , готовая встать рядром , даже если весь мир - против ,если он под огнем , если он потерпел поражение . Жена никогда не должна называть мужа неудачником. Его руководители не примут заметить все его деловые недостатки , но дома не следует их подчеркивать . Женщина , говорящая : "Ты никогда ничего не добьешься" , неумолимо ведет к провалу . И на оборот : несколько мудрых слов могут полностью переменить взгляд вашего мужа на состояние дел и д

Ответы
Анастасия Русакова

Я сейчас не в том состоянии чтобы ответить на сей вопрос

Ирина

информацию дал?????.................информацию принял(а)

Галия Исангулова

ой, все так спорно, жизнь говорит обратное....

Андрей Королев

это очень правильная формулировка

Наталья Дорофеева

Дорогой ,у нас всё будет хорошо!

Алла Киркижова

допустим.... и что? в чем вопрос

Римма Хасанова

Жена должна быть мудрой! Только так у нее рядом будет успешный муж! Разве не так?

Вя
Вячеслав

верно

Алла Киркижова

ах сколько умных, мудрых женщин живет с полными идиотами и лузерами! При этом очень много успешных, богатых, умных мужчин живет с длиноногими дурами! Так что я с вами не совсем согласна!

Римма Хасанова

У каждого свое право выбора!

Вя
Вячеслав

как верно Римма

Алла Киркижова

вот и не нужно утверждать, что женщины не дают мужчинам развиваться и быть успешными. у каждого свой собственный стержень должен быть и у мужчин и у женщин

Лариса П

Желаю вам именно такую жену!