Алиса

Мужская формула любви: "Я тебя люблю! И ты мне должна......" А ПОЧЕМУ?

Ответы
Игорь Малицкий

Алисонька, так зовут мою любимую, добрую и умную внученьку, которая пдарила мне прекрасного правнука. Но, извините, Вы перепутали, эта формула присуща женщинам. Исключение составляют альфонсы, но они а , а мужланыже не мужчины(только по отростку( в штанах).

Игорь Малицкий

Это не моглобы повлиять на мою любовь к ним. А жене, которую я очень любил и любдю предложил бы взять младенца или искуственное оплодотворение. Решили бы вопрос потомства., а любовь, если она есть не истребима

Алиса

Это только теория, а в жизни у Вас ВСЕ сбылось... и Вы счастливчик ! и это абсолютное счастье!

Игорь Малицкий

Не совсем, я хотел уйти из жизни раньше или вместе. Но она ушла 16 лет назад. И я только часто ношу ей ее любимые цветы розы даже зимой. Радуют внучки и правнуки это таки да, большая утеха. Это может иметь каждый нормально думающий о жизни с молодости. Чаще это получается, к сожалению, с людьми пережившим тяжкие испытания в жизни, как я. Арест отца в 38г. командира красной армии. Затем меня, но уже гестапо, Концлагеря во главе с Освенцимом, побег, встреча с К,А. фронт бои 6 лет службы в горячих точках. Словом с 16 до 26 адская жизнь. А затем пошло все по другому начиная от великовозрастного студента до солидного профессора. Но всею свою жизнь с 13 лет я творил САМ. Извините, захотелось выговорится и посоветовать брать мой пример жизни, только без страшных моментов АЛИСОЧКА. Читайте в интернете обо мне

Алиса

Вы меня потрясли! Я добавила Вас в друзья, если это не вызывает у Вас протеста, буду очень рада!

Игорь Малицкий

Да нет. Если у Вас есть электронный адрес, я вам пришлю и расказы мои и фильмы. Если Вас я заинтересовал, то откройте в интернете Малицкий Игорь Федорович, Хаьков. Там много всего о моей бурной и трагической жизни. Как то не раз даже президенты спрашивали меня, какой я веду свой образ жизни, что до сих пор в 90 лет работаете, учите, создаете новую технику, пишите научные статти и мемуары. Я ответил, что выполняю 4 условия жизни: 1) не быть жадным, 2) завистливым,,3 злым, 4 любить, уважать и никогда не обижать ЖЕНЩИН

Ир Вита

Мне так кажется это формула любви субъекта, того или иного пола, но любящего только себя!

Алиса

допускаю)

Ир Вита

Жизнь......

Таня Ежова

Ну, он же переступил через себя, признавшись в любви... Значит, должна...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а нам очень интересны ваши мысли, Алиса))...поделитесь, пожалуйста))

Алиса

нет, просто Вы адресной общались , и я сочли неприличные вклиниваться в Вашу беседу)

Таня Ежова

Ничего подобного... Мне нравится когда несколько собеседников) только, девочки, мне пора... Первый час уже...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Таня, спокойной ночи)..Алиса, в следующий раз без сомнений вступайте в нашу беседу))..для приватных разговоров существует личка, а здесь каждый волен высказать свое мнение в любом вопросе)))

Таня Ежова

Поддерживаю, споки 🌛, девочки)

Женя Поплетеев

Неправда я тебя люблю и я должен зделать все чтоб ты была счастлива

Женя Поплетеев

Узнаю женское я судьба нормальная у вас

Алиса

аргументируйте

Женя Поплетеев

У вас у всех всегда одно и то же возможно или просто мне не повезло в жизни вы не первая точно я ограничусь этим если вы не против

Алиса

Конечно)

Женя Поплетеев

Умница

Сергий Отец

- Женская формула любви: "Я тебя люблю! И ты мне должен......" А ПОЧЕМУ?

Алиса

Женская форума любви-Был бы милый рядом....!

Сергий Отец

форума

Алиса

формула!

О- Пас

Не должна ! Любовь - это очень хрупкое чувство и может разбится

Алиса

к которому он быстро привыкает!

О- Пас

В общем да ! Я очень люблю свою жену , но она мне ни что не должна

Алиса

Это замечательно прекрасно!)

Dan Bongо

Не знаю такую формулу... учился, наверно потому что плохо. ..))

Саша Дьяблов

Чего?Где ты такое слышала? Я тебе любли.Вот тебе шоколадка.

Алиса

ок)

Ssir Ob

да...ы с рождения всё как то должны и обязаны ,и все кому то

Алиса

а что тогда мужчина должен, расскажите?

Nikola Mahkov

пускай составит список и мы его в ЮНЕСКО рассмотрим!

Алиса

свинтила) но было очень плохо! это честно. Хотя, сказать по правде, не жалела ни минуты!

Nikola Mahkov

даа!я тоже пережил тяжело...,но сейчас легко!-иммунитет!

Алиса

не в этом дело, просто выбор не был спонтанным..... но дался нелегко!

Nikola Mahkov

переживем...жизнь продолжается!

Алиса

а это уж как водится)

Андрей Распопов

а с чево вы взяли что она именно такая ?

Алиса

потому что это так!

Андрей Распопов

видимо вы не благодарны и поэтому к вам так относяца

Алиса

ах.... надо стать рабою за любовь!

Андрей Распопов

мы становымся и нечего

Алиса

вы никогда не становитесь рабами,только делаете вид.,

Александр, Н.новгород

Если не дура, то сама всё понимаешь...)

Alisa Айк

странный вы человек, а просто нельзя любить человека просто за то, что этот человек есть? Вот именно когда любишь самого человека таких вопросов и не возникает, а вот если любишь что-то в человеке, то, что может исчезнуть....тогда действительно ради чего...

Alisa Айк

Александр вы походу с собой самим договориться не можете.....настолько большой комплекс своего неприятия? А себя надо любить! Это я вам, как доктор говорю.... 😊

Alisa Айк

Извините работа, надо уехать. Пока, пока, приятно было пообщаться...

Александр, Н.новгород

Алиса, это уже вопрос терминологии. Если Вы любите просто ни за что человека, значит любите Бога в нём. Ну, если Вы атеистка, то тогда скажу проще, любите без корысти. Так понятнее)) Только Вы себя знаете. А я только теоретически пытаюсь Вас понять... "меня земная любовь более привлекает!" - Это Ваши слова?

Alisa Айк

Мои, но человек не Бог, а просто человек земной...я это имела ввиду.

Евгений Шурин

никто не кому ни чего не должен

Евгений Шурин

не не наю.. харуки?)

Алиса

нет,...очень интересно.,,.если встретите....посмотрите)

Евгений Шурин

хорошо-попробую)

Алиса

Тогда..пока-пока)

Евгений Шурин

)удачи

Андрей Грязнев

не знаю. я так не считаю

Алиса

будем пользоваться моим знанием тогда)

Андрей Грязнев

... и в чем же суть

Алексей Прибылов

нет, это точно женская.

Алексей Прибылов

неправильно. они сами с нами рядом должны стать счастливыми. если сделать их счастливыми-то они по жизни не смогут ими быть без вас.

Алиса

Это в идеале, но история таких примеров не знает!

Алексей Прибылов

это у вас не знает, а у меня работает. дети счастливы и создали счастливые семьи.

Алиса

А я В верю!

Алексей Прибылов

ваше дело. только потом вещи любят, а людей используют. залюбленные сверх меры в детстве.........

Ев
Евгений

С точностью наоборот!

Алиса

аргументируйте!

Ев
Евгений

"Ты должен"-это дежурная фраза прекрасного пола, а не как у Вас.

Алиса

да, а если Вам не нравится моя подруга? или Ваша мама не так режет колбасу? Я должна .... как мама и без подруги!

Ев
Евгений

Вечная война полов! Самый разумный способ- это научится уступать друг другу.

Алиса

я должна уступать ! потому что он меня любит!

Ев
Евгений

Мне Вы точно ничего не должны)))) Это слово "должна" прям коробит Вас😱 Потрясающая ава!

Алиса

честная! н

Юрий Шкворенко

это женская формула!

Алиса

аргументируйте!

Юрий Шкворенко

нет необходимости - это аксиома!

Алиса

да! гениальный мужской ответ!

Анатолий Кравцов

А ЕСЛИ ПРОСТО-ЛЮБЛЮ.

Анатолий Кравцов

КТО ТАК ОБИДЕЛ?

Алиса

Обидел, а когда ушла-обиделся! Не каждому подходит клетка, даже из любви!

Анатолий Кравцов

ПРАВИЛЬНО.

Алиса

спасибо за терпение...и понимание.

Анатолий Кравцов

ВЗАИМНО.

Борис Смирнов

нет такой формулы

Алиса

а мужчина прав, в своём не желании делить меня ни с кем, ни с близкими, ни с друзьями....ни с работой.,

Борис Смирнов

если обеспечивает прилично,не работай,с друзьями не делит=РЕВНУЕТ, с близкими ,решай проблему, где неприязнь пригрелась.

Алиса

Ели не работать, значит согласиться на рабство!

Борис Смирнов

ну раз тебя любят и "ты мне должна... " , то ты уже в рабстве,уже раба ,ну скажем этой любви.

Алиса

ни за что!)

Алена Иванова

Да кто его знает

Алиса

Это то да)