Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Чем дальше в лес, тем толще партизан? ))

Ответы
Андрей Гусс

Шнель,шнель,яволь,цурюк.хэндэ хох,Гитлер капут!Практически все что знал рассказал.Привет!Что-то я про этих партизан рифмовал...Пока не вспомнил.Старик Альцгеймер нас приметил,а Паркинсон благословил!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так можно мил копеек, это ж тоже мил! ))))))

Андрей Гусс

Как говорил один мой знакомый бандит-мелочь не берём.

Андрей Гусс

На что?Шило на мыло?На мне пинджак от Ямомото,штаны комле гарсон.Меняю костюм для покойника на воплощение идей.

Тортуга

я вот с немцами учился... так у них дедушка немец собирал составы на Восточный фронт.... а дедушка украинец их под откос пускал!!!!)))))))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Так то французский партизан, который кушал пармезан. А нацистам сразу сдался, когда он с трюфелем попался.

Александр ))

Да, да... Потому милицию в Белоруси и не переименовывают в полицию. В некоторых лесах еще живы партизаны...

Олег

о толщине партизана можно и не узнать.... много разных европейцев пытались определить вес, там и лежат)))

Герр Шульц

партизаны только на опушках.ближе к жилью толстые.в чащобе худые. как потомок партизан говорю.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада я со знатоком спорить не стану...)))

Александр Барсегов

Что выхотите? Чистый воздух,грибы и ягоды не отравленные химией,никто не нервирует...Курорт!

Алмаз Насретдинов

В каком партизанском лесу так кормят же,укажите адрессок то ааааа--шкилетом хожу....-ааагааа

Алмаз Насретдинов

Ааагааа-плачте...

Виктор Минаков

Партизанен Я Я Натюрлих Ахтунг минен Дойче зольдатен из Шмайсер Пук Пук,зольдатен ист тот.

Николай Антонов

......Так милая Элиза-БЭТОТТ не надо... Вы такой вопрос задали, что меня обидели......

Николай Антонов

......у меня Ларионов Иван Андщрееви воевал партизаном, и как Вы милшая задали вопрос, жрать им былор нечего.. какие хуй толще партизаны, не надо так больше... удалите эътот вопрос дурной, могу и уголовное дело возбудить, в отношении Ва=с милая...дурьбю больше не страдайте. Блин7 плонятно Вами милая рассказал.....

Rostyslav Korba

Я с детства по другому знаю:Жизнь как в сказке,чем дальше в лес тем страшнее

Джорж Эспедраль

Ну, а что Вы этого не знали? Некоторые до сих пор поезда под откос пускают !!!

Андрей Фомин

Лизе ко мне приедь! у нас тут степи, толстых а тем более партизан нет,

Андрей Фомин

мы спепные жытели,у нас ментаталитет другой

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада у вас должны быть юрты, лошадки и кумыс! ))

Просто Человек

Почему один?Что командир? А бойцы ещё дальше поползли. Идти тяжело.)))

Алексей Заславский

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ЁЛОК. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЁЛОК, ТЕМ БОЛЬШЕ ПАЛОК.

Розовый Слон

...чем дальше в лесной массив, тем больше отопительных средств...

Анатолий

А чё их (партизан) во глубине лесов на убой кто-то откармливает?

Надежда Максимова

Не партизан, а партизаны. или (с немецким акцентом) "партизанен"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кому как не фрау Фон Траухтенберг знать об этом лучше других)))

Наталия

...я больше Вашим ником заинтересовалась, чем вопросом.. 😄

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А что, с ним что- то не так, с моим ником?

Наталия

Интересный. Почему сразу "не так"..)