Настя Злобина

В США уже 3D принтеры запустили, а у нас что с инновациями? Расскажите реально, что сделали, ссылки

Н&
Надежда &&&&&&&

из за этого у них каждый год детей пачками отстреливают?

Ni
Nikita

а у нас 3D метла

Назгуль Таабалдиева

ХЗ как в Росии, А я тут в Украине инженером работаю, и 3D принтеры делаю.
Мы используем смекалку свою - делаем из того что есть.
Другие для каждой задачи создают свой инструмент. А мы берём что есть и заставляем это работать как надо.
К сожелению оно не всегда работает как надо, и мы вынуждены выезжать в командировки и давать пинка своему творению. ну в общем совок есть совок. Слепили из того что было и пинаем чтоб делало что надо.

Заказчик хочет подешевле. китайцы делают дёшево, но тоже ненадёжно.
Разница в том что китайцу ехать сюда чтоб пинка дать станку - несколько более сложновато чем нам.

Ви
Виктория

так ведь Чубайса главой назначили чем вам не достижение

Сергей Бакун

В США уже давно и 3Д телевидение существует

Эдик Жолобов

sdelanounas .ru - там и про 3Dпринтеры тоже есть...

Алексей Павлов

в европе в киосках, продают газеты, журналы 3Д с одноразовыми очками

Даша Богданова

Нам нахуй не нужны плоды науки! Пиздуй отсюда, наука, и забирай свои плоды. Оставь только антирадар. (с)

Ольга Назаркина

Самое интересное - Социальные инновации.
Подробнее можно узнать -
Социальные инновации