Алька Energizer

Хотите обмануть судьбу? Бросьте все. Пить,курить, дом,семью,друзей - всё!Садитесь на самолет - и летите,куда глаза глядят. (Только не в Монголию и КНДР - там хуже,чем в РФ). А прилетите - сдайтесь властям. Они быстро решат, что с вами делать. На то и власть, чтоб решать за тебя. Там вам не тут. Тут - вы помрете в коридоре, ожидаючи,пока решат. А быстро решат - быстро и помрете в коридоре...Так, что летите и ни о чем не беспокойтесь!

Ответы
Андрей Гарбузов

Предпочитаю свою судьбу ДЕЛАТЬ самостоятельно!!! 🙂 А на государство уже давно не надеюсь 🙂 Государство и Родина - далеко не одно и то же 🙂

Moses Tavdidishvili

Летунья, нигде в мире нас не ждут с распростёртыми объятиями....Тут ли, там ли - исход один! Так что родной и знакомый коридор выбираю....