Евгений Харитонов

На всякого чудика найдется своя половинка, или есть шанс, что я не просто не найду ее, а она вообще не существует?

Ответы
Lira Radyga

Душа одна на свете,одинокая или есть родственная у нее душа.Где нам найти ее не обознаться,наделав глупостей не принять за свою,потом всю жизнь с нею промаяться сделав ее несчастной и свою.И по каким невидимым приметам узнать что именно она вторая половина того целого что в жизни называется судьба..Задача трудная но если повезет душа найдет ту родственную душу что только ей назначена .И только с ней в тайной беседе,разделит все и строго по палам и радость и любовь,мысли и чувства.Боль одиночества и без исходности печаль.Кто так поймет ее как не вторая половина,в которой те же чувства и слова, и та же внутренняя сила и внутренняя та же красота.Они сольются как две капли в целое и будит рождена Единая душа...А в ней , покой и мир,защита и уверенность,любовь и счастье,сила красота и целый мир,все в ней в единой,все чем живет единая душа....А одинокая душа, душа скиталица,за что наказаны в чем их вина?Что никогда они не повстречаются и счастья им не видеть никогда.Беда их в том что были неразборчивы что приняли чужую за свою и обрекли себя на одиночество обидев душу и свою и ту.И та душа ни в чем не виноватая окажется скиталицей она и так же будит она маяться и так же будит одинокая она

Mister Farid

выскажу чисто своё личное мнение: если взять рандомно человек 100 "половинок", то для каждого отдельно взятого человека, вполне подойдёт практически каждый десятый/ая. это на основе суждения о том, что никакой человек не идеален, каждый со своими привычками и тараканами. дело лишь за малым. общаясь, войти в кооперационные отношения, когда каждый из партнёров не требует чего-либо от другого, а принимают совместные решения, и действуют сообща.

Михаил Тонов

Да не, должна быть. Я вот во Ржеве жил. Встретил там командировочную девушку из Омска,. Понравилась она мне сильно и взаимностью ответила. Потом командировка кончилась и она уехала. Переписывались. Меня не отпускало и я приехал в Омск к ней. А она замужем... Что делать? Я во Ржеве уволился с работы... Думал все взаимно, серьёзно. Устроился на работу в Омске и там познакомился со своей любимой - живем теперь вместе. Скоро поженимся😆

Михаил Тонов

Так, что, сколько не прячся , а найдет😆

Ла
Лариса

Ну если в сознании не будет, то не существует. А если запросить - Где тот человек, с которым мне будет кайфово и которому я такой как есть, самое то? То точно встретиться

Лаура Сырбу-Швец

Существует однозначно,тут либо ты ничего не делая ее находишь,либо понимаешь что нужна коррекция шлифуешь себя под нужный ракурс ,и оп она появляется

Дмитрий Баранов

для всех есть своя половинка, только одному она достаётся в 12, другому в 16, третьему в 20, четвёртому в 30-40, а пятому ближе к 70, когда уже и ненужна будет

~Глаза Цвета Ночи~

С первым мужем я прожила 23!года ..стала вдовой ..полгода прошло я вышла замуж снова ..10 лет живу .честно не думала даже..так получилось ..счастливы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стою,плАчу. Подходит малыш и спрашивает чего реву.Отвечаю,что не любит никто.А он в ответ:"А ты у всех спрашивала?"(С).Она обязательно есть.)

Геннадий Попов

Надо прислушаться к Марку Бернесу: Самая звучная песня не спета, самая лучшая девушка,где ты? Всё ещё впереди,всё ещё впереди.

Zu Gen

Всё существующее живёт в существе. Парадокс в том, что половина находится тогда, когда перестаёшь её искать. Шутка Вселенной.

Елена Данилова

Начни с себя. В себе Начни искать .например: я молчаливый. ..найди я-болтливый. Я умный, найди я глупый и так далее 😊

Та
Татьяна

По легенде(не помню чьей) люди были разделены. И теперь каждый ищет свою половинку. И я думаю она точно существует!

Zza-Zza-Lorak.

Ну один мужчина как мне сказал где бы не был сколько бы не было , а вот именно тебя я искал,так что верить надо .

Аделина Свабода

Конечно есть. Всегда есть шанс. Но вот как оказалось, такие же шизанутые как я есть)) а это радует)) весьма.

El
Elena

Не половинка. А целый человек. Куча вариантов найдется - людей - миллиарды: главное - начать выбирать

Ма*Дамочка

Даже не сомневайтесь ! И есть и найдется. Если вы не напридумывали себе слишком много на ее счет )

Наталья

Как Вы захотите, так и будет! Я верю, что на каждую кастрюльку найдётся своя крышка и не одна😉

За
Заря

Поверьте противоположности притягиваются, по каким-то космическим законам) Вы встретитесь

Kg
Kgb

Существует, просто вам надо мышление поменять и настрой. Возможно к психологу обратиться

Оксана Алферова

Быть того не может! Бродит где-то и сильно печалится, что Вы почти отступились от поиска))